Шутка ???

Makarov 10 сентября 2014, 14:11
10 сентября 2014, 10:41

Добрый день. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обслуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы валютной наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом. Также сообщаем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.
— Вы реально считаете своих клиентов идиотами ??? Как Вы думаете, если мне с 23 августа не выплачиваются деньги… я не звоню в отделение? КАЖДЫЙ день звоню. Ответ — нет подкрепления. Вот так меня каждый день информируют. А насчёт в нац валюте забрать… Это шутка? Мне отдадут по курсу 12,8, а в обменниках я смогу купить доллар по 14.На 10 тысячах предлагаете потерять 1000 долларов? Какой «умный» совет!

10 сентября 2014, 14:48
Нет, не шутка… Уже несколько месяцев не могу «выцарапать» свой депозит… Отношение наплевательское, говорят, забирайте гривну, пока можете… Куда писать, как с этим бороться — не знаю? Жалобы в НБУ на признание банка проблемным?
владимир олефиров
владимир олефиров
10 сентября 2014, 19:56
Проблемным ??? Не смешите! Есть банки которые 4 месяца ни 1 гривни не выдают, и в рейтинге устойчивости входят в 50 банков
11 сентября 2014, 11:14
Актив-банк? ;) вот-вот, очень уж не хочется повторения… тоже все твердили, что у них все хорошо, и ограничения снимут, и акционеры появятся… а начиналось как? запрет на расторжения депозита, невозможность переводов, потом и наличка по 300грн/сутки.