Перечисленные деньги зависли.

cjykfqy 4 сентября 2014, 18:10
Добрый день. Всегда пользовалась услугами Надра Банка. Была очень довольна и отношением персонала, и качеством работы самого банка. Последние три месяца очень затянулось время перечисления денег. Почему то оно занимает полных три рабочих дня.(раньше это делали в течении дня). Но на последнем перечислении наше сотрудничество наверное закончится!!!..
1 сентября в 9.30 я перечислила 18859гр+9922гр. Сегодня 4 сентября 18.00. деньги на счет еще не упали.Филиал банка утверждает, что перечисление провели правильно, что деньги на Киев отправили. И ГДЕ ОНИ!!! Горячая линия почему то на такие вопросы не отвечает, и даже не интересуется от какого числа платеж и т.д. Добится -кто отвечает и к кому обращаться не возможно.!!!
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИСКАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ!!! других проблем навалом.
Надра
5 сентября 2014, 13:56
cjykfqy, добрый день. Мы готовы выяснить ситуацию, изложенною в Вашем сообщении. Но для этого нам необходимы Ваши данные (ФИО, контактный номер тел., скан-копия платежа). Данные Вы можете отправить на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Перечисленные деньги зависли.