Не выдают проценты по депозиту

ASem 18 августа 2014, 13:51
Больше месяца не могу получить несчастные 90 долларов процентов по депозитному вкладу — город Сумы отделение банка НАДРА на проспекте Шевченко.
Кассир сказала, что отделение валютой не подкрепляют вообще, заказать валюту для выплаты процентов нельзя.
Вот так НАДРА благодарит клиентов за лояльность.
Надра
18 августа 2014, 17:21
Уважаемый, ASem. Для выяснения ситуации, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел. № депозитного счета) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.

19 августа 2014, 9:02
Asem, мне написали здесь на форуме отписку, держите связь с вашим отделением, как только валюта появится — вам сообщат. Держу уже несколько месяцев — тишина, прихожу — денег нет. Видно, никто даже 100$ не приносит в центральное областное отделение!
20 августа 2014, 14:16
Norma32, мне сегодня утром перезвонили из банка и сказали что валюта есть. приходите получайте. Кассир Вас не так поняла :)
20 августа 2014, 14:15
Благодаря обратной связи, 90 долларов процентов мне сегодня выдали. Как заверили сегодня в отделении — проблем с валютой нет. Спасибо за работу. Будем считать это «недоразумением» :)
Nadra Bank
Nadra Bank
21 августа 2014, 9:42
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
21 августа 2014, 9:12
Интересно, а как можно еще понять желание получить в кассе проценты?? Вам выдали проценты только для того, чтобы вы весь депозит продлили. Вы попробуйте «тело» забрать… Кстати, если вы вдруг расторгнуть договор захотите, то получите всю сумму только в гривнах.
21 августа 2014, 10:00
Согласен с Вами. Но в нынешней ситуации приходится подчиниться «грубой силе» :((

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Не выдают проценты по депозиту