отмазки в лучших цыганских традициях

deltaminus 5 августа 2014, 22:45
на обещания представителя банка надра на этом сайте что со мной свяжутся и решат ситуацию я не заметил какой либо активности со стороны банка… хотя и не надеялся. ведь обещают и не выполняют своих обязательств только ШАРЛАТАНЫ И ПРОХОДИМЦЫ что и было подтверждено. напомню что уже неделю не возвращают депозит в тернопольском отделении банка надра номер 1999 что на улице замкова 6 которым заведует надія ільківна швець нарушая все обязательства по договору. в связи с чем считаю своим долгом предупредить людей и хорошенько подумать прежде чем заходить в эту шарашкину кантору. а я буду держать вас в курсе происходящего.
Надра
6 августа 2014, 10:41
Уважаемый, deltaminus. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем держать связь с отделением, по факту подкрепления отделения вас проинформируют. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте в полном объеме.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / отмазки в лучших цыганских традициях