БЕЗПРЕДЕЛ!!!!

Liya777 30 мая 2014, 12:12
Открыла депозит в Надра банке в отделении по ул.О.Телиги, 17. Срок окончания вклада 31.05.2014. Сообщила, что собираюсь забирать вклад. На что мне поведали, что депозиты выдаются исключительно в гривне!!! а депозиты у меня в долларах и евро! Не в одном банке о таком нет информации! В ЧЕСТЬ ЧЕГО ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ????? Везде сейчас можно купить валюту без проблем! У меня через неделю планируется поездка за границу, меня интересуют мои личные средства в той валюте в которой их давала банку! Почему Надра не выполняет обязательств?
Надра
30 мая 2014, 17:36
Добрый день! НА текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы всегда можете снять в национальной валюте. Позвольте обратить ваше внимание но то, что при переоформлении вклада на новый срок мы предлагаем + 0,5% к действующей ставке, а также участив в розыгрыше золотого слитка весом 100 грам!..

Rambler212 K
Rambler212 K
30 мая 2014, 23:01
Уважаемый Надра банк! Ни у кого, кроме вас и еще пары банков никакого «НЕКОТОРОГО ДЕФИЦИТА НАЛИЧНОЙ ВАЛЮТЫ» не наблюдается. Во всяком случае в Киеве.
Я у Вас этот «дефицит» наблюдал ежедневно с февраля по май, пока по чайной ложке забирал свои депозиты.
Liya777
Liya777
31 мая 2014, 13:41
Какой некоторый дефицит????? везде! абсолютно везде сейчас продают валюту! если банку пришел большой и толстый конец так стоит об этом официально заявить!