Долларовый кредит!

YURIST 28 апреля 2014, 14:59
11 апреля вы сообщили что разрабатывается программа для клиентов Банка у кого ипотека или кредит в долларах!
Итак где ваш разработанный ответ?
Что нам делать платить по этому сумашедшему курсу, + пенсионный фонд+ ваша комиссия по которой вы нам в кассе доллары продаете??? (причем доллары мы даже на руки не получаем?)
Почему Ваши сотрудники Луганского филиала так плохо работают, и не предложили мне еще с 2008 года вариант реструктуризации кредита. Как оказалось все Банки уже своих клиентов перевели на гривню!
Почему вы молчите?
почему мне никто не звонит? ничего не предлагает? Ваши отдаления в Луганске еще живы? как же клиент- банкинг? Почему мы платили 6 лет кредит и никогда не задерживали оплату, а Вы с нами так поступаете?
Вы понимаете что это наш последний с вами договор?
Надра
28 апреля 2014, 16:17
Добрый день. Относительно Вашего вопроса по поводу погашения кредита, сообщаем следующее. В банке Надра разработана программа реструктуризации кредитной задолженности для определенной категории клиентов, которые не могут выполнять свои обязательства по кредиту. Для того, чтобы Вы могли получить дополнительную информацию по реструктуризации кредитной задолженности, Вам необходимо обратиться на отделение, где Вы обслуживаетесь, либо сообщить свои контактные данные на эл. адрес k_servisa@nadrabank.ua, указав при этом Ваши контактные данные (Ф.И.О.; город, где был оформлен кредит; номер кредитного договора; номер тел.). В теле письма укажите ссылку на эту страницу.

28 апреля 2014, 17:15
Юрист вы не парьтесь то они кота за одно место тянут, бесполезно я написала письмо еще 3 недели назад и как оказалось мой объект и моя кредитная история из-за своей безупречности под программу реструктуризации не подходит-беспредельщики, кроме этого морочат голову то то напишите тот то принесите-вобщем обманывают я на этой неделе еду к НБУ С ПЛАКАТОМ_БЕССОВЕСТНЫЕ!
AleksandrLutsk
AleksandrLutsk
29 апреля 2014, 21:03
Здравствуйте! Я уже задолбался с ними ругаться, это нормально, чтобы мне перевели кредит в гривню у меня должна быть трехмесяная задолженость( ну и ссылочка):http://minfin.com.ua/company/nadra/review/5/
30 апреля 2014, 7:09
Это беспредел созываю всех на митинг!!! Под НБУУУУУУУУУУУ!!!