дайте ответ на этот вопрос!!!!!!!!!!!!

Вопрос еще один: Что происходит с откредитованными ипотечными объектами крыма у украинских граждан?
То есть как при повторе сценария на востоке мне иметь гарантию.что вы сможете после полной выплаты кредита на меня таки переоформить ипотеку? Этот вопрос был задан в отделении -ответа нет.Был ли у вас подобный вариант и как он разрешился
Надра
25 апреля 2014, 16:47
При погашении задолжености по кредитному договору (сумма кредита и начисленные проценты) ипотека, в соответствии с Законом Украины «Об ипотеке», прекращается.
При этом, право собственности на приобретенную Вами недвижимость, гарантированную Конституцией Украины, не прекращается. Статьей 41 Конституции Украины гарантированно, что никто не может быть противоправно лишен права собственности. Право частной собственности является нерушимым.

25 апреля 2014, 20:55
Вы не поняли моего вопроса????
Я имею ипотечный кредит в г Луганск.Проживаю в Г Киев, с Киева в Луганск ехать жить не собираюсь.Если на востоке повториться крымский сценарий, что будет с моей ипотекой? Я гражданство Россиии принимать не собираюсь.А теперь внимание вопрос-был ли подобный сценарий у вас по Крыму?
То есть смысл мне гражданину Украины оплачивать ипотеку которая находится за границей и мне принадлежать никогда не будет ибо там действуют другие законы которые плевать хотели на наши?!
И как вот тут быть.Чито у вас по крыму нет такой ситуации ни одной?
Как вы ее разруливаете?
25 апреля 2014, 20:58
И потом вы украинский банк, недвижимость сейчас как бы принадлежит вам, как мы увяжем вас не российский юанк-меня не российскую гражданку и недвижимость которая принадлежить рф?
Вобщем был ли подобный сценарий по Крыму-вродеж разжевала.
Понаписали в ответе выдрежки с конституции которые я и так знаю…
Nadra Bank
Nadra Bank
29 апреля 2014, 12:00
Добрый день! Сообщаем Вам о том, что отделения банка «Надра» работают в АР Крым в обычном режиме. Клиенты банка, проживающие на полуострове, обслуживаются на тех же условиях, что и остальные граждане Украины, проживающие в других областях, в том числе выполняют взятые на себя обязательства перед банком (погашение кредитной задолженности).

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / дайте ответ на этот вопрос!!!!!!!!!!!!