И снова я и снова та же проблема!!! Я уже о ней писала и буду писакть дальше и созывать митинг на ту обдираловку которую вы устроили.Не получится у вас брать с меня 11грн за доллар если вы мне его в 2006 году дали по 3.9 -этого не будет никогда.Ни одног предлоджения по реструктуризации кредита с 2006 года нет.Я написала заявление жду его рассмотрения уже прошла неделя сколько ждать? Хотити митинга-он вам будет!!!
Вы обещали программу по пересмотру и приведению доллапа к нормакльному курсу у меня сумма кредита с 600грн выросла в 3600 за истекший период.Мне в отделении говорят реструктуризации подлежат только кредиты с задолженностями-что вы городите???????? Вы хотите от меня задолдженности по кредиту.чтоб рассмотреть его к реконструкции??????
так либо давайте к нормальному диалогу либо я лично пойду к кубиву с 2-мя детьми на руках и пуст он мне пояснит как так получилось что Надра банк с 2006 года мне не реконструировал кредит в гривни и у меня плтежка прыгнула с 600грн на 3600!!!
Прошу немедленно слышите немедленно решать вопрос!!!
У меня плтеж 25 числа текущего месяца и я откажусь его платить.

Вопрос еще один: Что происходит с откредитованными ипотечными объектами крыма у украинских граждан?
То есть как при повторе сценария на востоке мне иметь гарантию.что вы сможете после полной выплаты кредита на меня таки переоформить ипотеку? Этот вопрос был задан в отделении -ответа нет.Был ли у вас подобный вариант и как он разрешился?
Надра
25 апреля 2014, 13:38
Уважаемая, Уставшая от Ваб банка Своя! К сожалению, на форуме по данным вопросам решение не может быть принято, и мы рекомендовали Вам обратится в отделение банка в индивидуальном порядке. Ваше заявление находится на рассмотрении. Поскольку ранее Вы обслуживались в Луганском РУ, специалисты банка занимаются передачей кредитного дела в Киевское РУ, а для этого необходимо определённое время. По факту рассмотрения заявления с Вами обязательно свяжутся.

Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
25 апреля 2014, 14:27
Дело том, что уже прошло достаточно времени.что рассмотреть мое заявление тем более оно срочное-мне платить надо бы завтра и вы наивно надеетесь что я буду его платить?
Да я уверенна, что это будут выброшенные деньги вы мне не дали ответа на последний вопрос!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Люди нас нагло обворовывают на курсе!!!!!!Где ответ по пересмотру курса валют для откредитовавшихся 10 лет назад????