принимаем все меры ...

OReshka 18 апреля 2014, 12:45
Банк «Надра»!
Цитирую Ваш ответ «принимаем ВСЕ МЕРЫ для обеспечения доступа каждого из них к своим средствам»
КАКИЕ, ЧТО делает для этого банк Надра, а отписка «все меры» ни о чем никому не говорит.
Где их выдают? я поеду получу там, где у Вас нет проблем с подвозом… только скажите где это?!
Чем вызваны проблемы с подвозом? На бензин не хватает? Так банк на тех суммах, которые лежат и по лимиту не могут быть выданы зарабатывает отличные деньги вместо того, чтобы хоть пару % начислять людям за пользование деньгами, банк прекрасно знает какую сумму и когда он выдаст и сколько у него есть в пользовании и на какой срок потому что есть сроки ограничений, например до 1мая2014г, т.е. это тот же депозит граждан, но бесплатный для банка, (не удивлюсь если здесь Вы скажете- для граждан тоже бесплатное хранение (здесь должна быть саркастическая улыбка) на бензин должно хватить…

Координаты мои в отделении есть, но что толку от этого, если деньги не подвозят или не выдают?!
Мне, как и почти всем кто заинтересован в получении денег, не сложно и самой позвонить, зачем давать глупые отписки, а Вы это пишите почти в каждом своем ответе, по поводу оставлять координаты? Что от этого изменится? быстрее выдадите наши шуршащие?
Надра
18 апреля 2014, 15:18
Добрый день! OReshka, На текущий момент вопрос с инкассацией отделений в г.Харькове урегулирован. Банк выполняет свои обязательства перед клиентами. Если в отделении, где вы обслуживаетесь возникли трудности, просим вас указать адрес отделения, где вы обслуживаетесь в ЛС. Сотрудники банка свяжутся с вами

OReshka
OReshka
18 апреля 2014, 16:19
Не нашла как ЛС написать Харьков, отделение Харьков, вроде бы №32 — на Вашем сайте, кстати, даже номеров отделений нет и сайт © 1997 — 2013 Надра Банк… уважающий себя должен исправить на текущий год… Но это так, про между прочим.
В моем отделении сказали, что не привезли (перезвонила сразу же после Вашего ответа)
Звоню на линию 0800… ответ, звоните в региональное отделение, а в региональном отделении трубки не берут (начтойчиво звонила, не переживайте)
И что Вы скажете теперь?!
Вопрос решен или это только слова, как и ответ на мой вопрос о реально принмаемых мерах?