Объясните!!!

jkl fdsa 17 марта 2014, 18:56
Головной офис не берет трубку!!! Имел валютный депозит в «НАДРА» банке, отделение №1120. 10.03.2014г. успешно досрочно разорвал договор, после того как 14.03.2014г. деньги поступили на мой счет, осуществил валютный SWIFT перевод на мой же счет в другой банк Украины, но мне сегодня 17.03.2014г. заявила управляющая отделением, что всю сумму перевести они не могут ( только по 1500 USD в сутки)! Объясните, в Украине что разве есть ограничения на безнал??? Ужасный банк!!!

17 марта 2014, 19:11
После истории с Фирташем они в пятницу и на выходные впали в анабиоз. Ничего не выдавали (150 долл. я считаю «ничего»), ничего не переводили (в т.ч. СВИФТы вообще). С понедельника 17.03. получили гарантии от НБУ и разморозились. Начали выдавать по 1500долл. и переводить СВИФТы.
17 марта 2014, 22:12
Как думаете, Rambler212 K, банку можно доверять или надо забирать быстрее деньги?
18 марта 2014, 1:02
Я свои пока не забирал. Только по одной причине-или уже поздно (если инф.про поддержку НБУ неправда)-тогда никому не дадут ничего забрать.
Или еще рано-если НБУ действительно поможет-то выйдем в «дамки»: и деньги заберем и % заработаем.
18 марта 2014, 11:12
Скажите, а про поддержку НБУ откуда знаете? Источники достоверные? или слухи? Спасибо, что отвечаете :)
18 марта 2014, 23:35
Не за что. Про поддержку НБУ узнал в частном разговоре с средней руки руководителем в центральном офисе Надра (на Артема). Ему об этом сказал председатель правления. А вот сказал он правду или же просто чтоб успокоить подчиненного-узнаем в будущем.