все в порядке

oxi 17 марта 2014, 17:56
Сегодня до обеда заехали и сняли свои 1500$.Да, дозванивались долго, но удалось поднять лимит дозвонившись на горячую линию.Не спорю, часа два пытались, но сами подумайте, вся Украина кинулась звонить.Терпение, и всё получилось.Кстати при мне ещё один клиент банка дозвонился и перед нами снял деньги.Паника ещё никому и ни в чём не помогала… Кстати моя знакомая в Привате вообще получила только 500 грн.., а меня записали только через неделю получать 1500 в дол.В Надре хоть день в день выдают.Сейчас многие банки пытаются удержатся на плаву, и поэтому практически везде установлены лимиты.Неужели вы не понимаете, что своими руками из-за паники и истерик мы сами топим наши банки и с ними наши кровно заработанные… Банков хороших и так мало осталось, так давайте последние не гробить.Хочется верить в лучшее…
Надра
17 марта 2014, 18:15
Уважаемый, oxi! Спасибо, за понимание и поддержку.

Rambler212 K
Rambler212 K
18 марта 2014, 1:16
Видимо не все разделяют Ваши взгляды на понятие «хороший банк».
По лимитам-в хорошем банке лимиты можешь установить 1 раз написав заявление об этом. Действуют до 1 года. Звонить по 2 часа в день с 2-х телефонов-это неуважение к времени клиента.
У древних греков считалось, что тот, кто ворует время-хуже того, кто ворует деньги. Потому-что деньги он может вернуть, а время-нет.
oxi
oxi
18 марта 2014, 20:08
Да, согласна, это не совсем удобно.но хоть таким образом снимать можно.это всё происходит из-за ситуации в стране, а не просто из-за какого-то конкретного банка.ведь и ограничение это ввел нац банк для всех.кстати у меня подруга в Швейцарии живёт, и у неё стоит суточный лимит на карте.что б снять больше, надо звонить и просит его увеличить, но это больше для безопасности делается, ну и думаю для контроля конечно.просто так надоело всё время переживать куда положить деньги, а потом как их снять… страна, блин… нельзя просто жить, работать, платить налоги и после пенсии отдыхать и не о чём не думать… как делают в других более развитых странах.хорошо им