Help!!!

ak5775 17 марта 2014, 14:50
Головной офис не берет трубку!!! Имел валютный депозит в «НАДРА» банке, отделение №1119. 10.03.2014г. успешно досрочно разорвал договор, после того как 14.03.2014г. деньги поступили на мой счет, осуществил валютный SWIFT перевод на мой же счет в другой банк Украины, но мне сегодня 17.03.2014г. заявила управляющая отделением, что всю сумму перевести они не могут ( только по 1500 USD в сутки)! Объясните, в Украине что разве есть ограничения на безнал??? Ужасный банк!!!
Надра
17 марта 2014, 18:09
Уважаемый, ak5775! Сообщите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, № счета, контактный номер телефона) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма укажите ссылку на Ваше сообщение или текст сообщения. Спасибо!

ksenya7
ksenya7
17 марта 2014, 16:39
Добрый день.сочувсвую Вашей ситуации(( насколько я помню из последнего пункта Нацбанка от 28.02.14 (банки мають право здійснювати видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати банків у межах до 15 000 (п’ятнадцяти тисяч) гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України та не допускати обмежень щодо переказу коштів в іноземній валюті, що належать клієнтам, відповідно до нормативно-правових актів Національного банку України.Постанова № 104 набирає чинності 28 лютого 2014 року і діє до прийняття Національним банком України окремого рішення, крім заходів, які перелічені в пункті 5 цього прес-релізу, дія яких втратить чинність 28 березня 2014 року) Подскажите, какой процент надрабанк взял за перевод? так как мне говорят, что такой процент неизвестен на данный момент… и сколько деньги по факту «шли» на другой счет, так как мне говорят, что — 5дней.Оксана.моб.0934120725.
ak5775
ak5775
19 марта 2014, 21:27
ВОПРОС РЕШИЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ!!! «НАДРА» БАНКУ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, НЕ ПОДВЕЛ!!! БЕРУ ВСЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НАЗАД.