кредит

elbachlak 5 февраля 2014, 18:44
тех кто взял долларовый кредит по курсу 5,45 в 2008 круто насадило правительство устроив кризис и подняв курс бакса до 8.Ведь когда брали кредит рассчитывали на свои тогдашние зарплаты.Бакс взлетел, а выплаты остались прежние, пришлось отрывать от семьи больше денег, чтоб платить кредит. Тогда премьером была косатая юля, которая говорила, что сделает льготный курс бакса для плательщиков кредитов(валютных) и это были абсолютно пустые ее слова, потому что эта категория лиц ее не интересовала-это был блеф с ее стороны, попытка заработать уважуху со стороны плательщиков кредитов.Сейчас когда оплачивается баксовый кредит в платежке они(банк надра )указвают курс 7,98, а сдерают с клента гривны по курсу 8,95.Эта нехилая разница оседает в карманах банка, при этом они покупают доллар по курсу нацбанка. Им мало, что нас насадили на курсе в 2008г, они продолжают сейчас наживаться на нас за счет разницы курса. Руководство банка надра могло бы пойти на встречу плательщикам валютных кредитов и установить для них нижнюю границу курса доллара, ведь зарплаты у этой категории людей остались на прежнем уровне. Хочется, чтоб это прочел кто-нибудь из руководителей Надры(надратсь клиента) и задумались о своих клиентах, а не тупо наживались на них, ведь кредит тяжелая ноша, особенно ипотека!!!
Надра
6 февраля 2014, 10:39
Уважаемый,elbachlak! Мы передадим Ваше сообщение, руководителям профильного подразделения банка.