Осторожно, сервис от банка Надра

188735 11 декабря 2013, 16:23
Договорились с социальными службами и навязывают банк Надра.
От такого навязывания и сервис по обслуживанию клиентов как в советском гастрономе.
Рекомендую гастрономическое отделение Банка Надра по адресу пр-т. 40-летия Октября, 15. Экскурсия в СССР. Из трех кассиров, работает один. Очередь и радушный прием от руководства отделения ВАМ гарантирован. Руководство, явно не озадачено комфортным обслуживанием клиентов и нормальной работай отделения.
Надра
12 декабря 2013, 9:00

11 декабря 2013, 17:35
Уважаемый, 188735! В банке действуют строгие нормы поведения сотрудников, если Вам нагрубили или отказали в обслуживании сообщите нам на электронную почту K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. Такие действия недопустимы и грубо нарушает наши стандарты обслуживания. Обязательно укажите Ваши данные и имя сотрудника отделения.
11 декабря 2013, 19:08
Гастроном совковый Надра
serj
serj
11 декабря 2013, 22:45
Полностью согласен с предыдущим оратором. В отзыве указаны данные об отделении более чем достаточно.
12 декабря 2013, 10:02
Уважаемый, 188735! Сообщаем Вам что на сегодня в отделении работают 2 кассы, так же проводится стажировка 3-го кассира. То есть в ближайшее время для наших клиентов будут работать полноценно 3 кассы.
12 декабря 2013, 19:32
Жлобский банк, уведомления о поступлении денег для клиента платная услуга = 5 гривен.
Удавитесь своим сервисом и жадностью вашего ненасытного руководства.
Ни когда добровольно не буду вашим клиентом.
13 декабря 2013, 10:15
Уважаемый, 188735! Если Вас не устраивает стоимость услуги, вы можете отказаться от SMS-банкинга, написав соответствующие заявление. И давайте общаться в более уважительном тоне.
13 декабря 2013, 13:28
Уважения ВАШ банк не заслуживает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Осторожно, сервис от банка Надра