Начальник взяточник

goharenko58 11 декабря 2013, 14:47
Есть замечательное отделение № 1204 в г. Свердловске Луганской области. Где раньше работала госпожа Сироткина по чьей милости сейчас отбывает наказание в местах не столь отдаленных бывший менеджер Щибря. Две госпожи удачно взаимодействовали и выдовали ну очень большое количество кредитов а к ним невероятное количество карточек, за что и были в докризисные времена отделением № 1 в Луганской области. Только доверчивые клиенты не знали что к кредиту прикреплена карточка, и думая, что выплатив кредит банку, они ему ничего не должны, но все не так просто.Клиент прийдя свериться в Банк узнает что задолженность есть еще и по карточке, а суммы не маленькие. Но это в прошлом, банк развернул рекламную компанию, занялся поднятием рейтинга, поменял руководство.А вот и самое интересное, теперешнее руководство ни чем не лучше преведущего. Те же взятки за кредиты. те же открытые левые «Пенсионные» карточки на «мертвых душ» потому что план надо выполнять, деньги за справки о закрытии кредита. за которые не выдана ни одна платежная квитанция. Интересно в «Надра» банке что-нибудь изменится к лучшему? Может смена руководства исправит ситуацию.
Надра
11 декабря 2013, 15:55
Добрый день! Данный случай нам известен, сотрудники Службы безопасности провели служебное расследование, по результатам которого указанные сотрудники были уволены из банка. К сожалению, ни один Банк не застрахован от таких рисков. На сегодня в отделении работают новые люди, клиентам там всегда рады.

11 декабря 2013, 15:55
goharenko58
goharenko58
11 декабря 2013, 17:08
А нынешний руководитель чем-то отличается? Если на него клиенты жалуются. Пусть проведется проверка. на открытие «Пенсионных» карточек и его сотрудничества с кредитными брокерами. и наличие господина Филатова на рабочем месте,
11 декабря 2013, 17:23
Мы проведем проверку по всем Вашим замечаниям и примем меры в случае выявления некорректной работы отделения. Вы можете написать письмо на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua с подробным описанием ситуации.