Хуже интернет банкинга я ещё не встречал.

dfdf2323 19 ноября 2013, 21:49
Интернет банкинг ни к чёрту.Интересно какой идиот придумал при регистрации в интернет банкинге в интернете вводить пин-код своей карты? Может сразу выложить все пинкоды и номера своих карт на форумах в инете? А что — пользуйтесь люди.Я такой дибил — что всем буду рассказывать единственную хоть и очень слабую защиту своей карты.
Ни какие функции в банкинге не работают.Даже при переводе с карты на карту пишет — СЕРВИС НЕДОСТУПЕН.Да там ничего не доступно.Только за регистрацию содрали 10 грн.
Новый вход можно в микроскоп разглядывать.Что толкового программиста нет? Или он забыл как сайты пишут.
Короче бардак полный.

Nadra Bank
Nadra Bank
20 ноября 2013, 9:50
Уважаемый, dfdf2323! Для тех клиентов, которые опасаются вводить PIN-код при регистрации в системе, мы предусмотрели возможность подключения к Интернет-банкингу при помощи банкомата. Подчеркиваем, что PIN используется у нас одноразово для подключения клиента к системе. Мы не просим вводить его при расчетах (вместе с другими данными карты), что действительно является рисковой операцией. Для увеличения картинки на экране монитора достаточно выполнить несложную операцию, а именно, нажав на клавишу Ctrl прокрутить колёсо мыши вверх. Подключение к услуги входит в оплату за обслуживание Пакета услуг. В случае если у вас были списаны 10 грн. Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка и написать соответствующие заявление, данная сумма будет возвращена на Вашу карту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Хуже интернет банкинга я ещё не встречал.