Чому ямаю оплачувати за перегляд залишку рахунку в надра банкоматі?

pel 16 ноября 2013, 11:14
Доброго дня. Хотілося б дізнатися чому з моєї карточки знімаються гроші за перегляд залишку на рахунку? Якщо вам так мало грошей то може ви будете брати гроші за тещо у приміщення вашого банку приходять клієнти? Я ще розумію коли знімаються гроші за трансакцію в іншому банкоматі, але в вашому «рідному» банкоматі.

MartG
MartG
17 ноября 2013, 14:18
Абсолютно поддерживаю! Все было без проблем, пока руководство не внедрило этот «прикол»(((((((((((( А еще снять средства без карты теперь проблема — 1% за снятие своих же денег!!! Пенсия, зарплата — все равно плати 1%!!! А если пожилые люди не умеют или не могут пользоваться картой?
Предлагаю все таки дифференцированно подходить к вопросу обслуживания разных категорий клиентов!!!
18 ноября 2013, 10:22
Доброго дня! Перегляд балансу по карточці один раз на день в банкоматах Банку Надра безкоштовний. Наступні перегляди протягом дня тарифікуються згідно існуючого тарифу, який на сьогодні дорівнює 1 грн.
18 ноября 2013, 11:11
Добрый день, MartG! Действительно, согласно действующих на сегодня тарифов, получение наличных средств с текущего счета в отделении ПАТ КБ «НАДРА» без использования карты тарифицируется. При этом хотим отметить, что выдача наличных средств с текущего счета Клиента через кассу Банка с использованием карты остается бесплатной. В случае если, пожилые люди не могут воспользоваться картой и получить средства в банкомате, для них всегда сделают это в кассе банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Чому ямаю оплачувати за перегляд залишку рахунку в надра банкоматі?