Не скажу о качестве,просто расскажу о работе

Jason29 6 июля 2013, 0:48
Ненавижу этот банк.Ниже зарплат просто в природе не существует,1200 грн, и
обязательное кормление что с следующего квартала будут
пересматривать.Отношение начальницы и директора РУ отвратительное, за
человека никто не воспринимает, переработки приветсвуються, никто не
думает о тебе, только о выполнении планов.О чем можно говорить если
приходится покупать клей, резинки за свои деньги, а бумага на вес золота!!! Кондиционер под запретом потому что за електричество платить дорого.Жаль городок маленький, работы нетНикогда, никому не советую там работать
Надра
Nadra Bank 8 июля 2013, 16:10
Уважаемый Jason29!
Мы сожалеем, что у Вас не сложились отношения с Вашим руководством. Уверены, что именно этот факт подтолкнул Вас к написанию подобного отзыва.
Хотели бы заметить, что в банке существует прозрачная система материальной мотивации, которая позволяет сотрудникам получать серьезные бонусы к своему окладу на ежемесячной основе. Пересмотр заработных плат сотрудникам фронт-офиса банка проводится на регулярной основе по результатам выполнения плановых показателей.
Банком также разработан ряд программ нематериальной мотивации, способствующих укреплению корпоративного духа и сплоченности коллектива. Одним из последних мероприятий был футбольный турнир NADRA CUP 2013. Для сотрудников на регулярной основе проводятся тренинги, способствующие профессиональному и карьерному развитию.
Напоследок хотим отметить, что всегда готовы выслушать Вас. Если у Вас есть конкретная информация о фактах некорректного обращения с Вами со стороны руководителя, Вы можете сообщить нам об этом на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua.

niktn
niktn
15 июля 2013, 17:54
Я являюсь клиентом отделения Надра-банка в г.Новая Каховка. В помещении банка всегда комфортная температура, зимой тепло, летом прохладно, установлена емкость с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками (прошу прощения за незнание названия установки). Приветливый и улыбчивый персонал, уделяющий максимум внимания клиенту. Мягкая мебель, где можно присесть и подождать когда освободится оператор, хотя очередей никогда нет. На совершение каких либо операций тратишь минимум времени и всегда выходишь из банка с хорошим настроением. Наверно все зависит от руководителя отделения банка. В отделении банка в г.Новая Каховка работа с клиентами поставлена на высокий уровень.
Nadra Bank
Nadra Bank
16 июля 2013, 9:39
Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников Банка! Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего Банка. Удобство в обслуживании клиентов всегда было и остается одной из наших приоритетных задач. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш Банк и остаетесь с нами!
anya5
anya5
22 февраля 2014, 5:27
Согласна на все 100%. Сама там работала и прекрасно понимаю, что это такое.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Не скажу о качестве,просто расскажу о работе