Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Мошенники

0/5
Aleks312017-11-22 21:59:18
Как и все, кто на этом сайте оставил отзыв, я 1,5 года на зад связался с этой компанией, свои обязательства выполнял добросовестно. В марте текущего года закрыл последний кредит, что подтверждалось соответствующим СМС. За тем начиная с мая мне начали приходить СМС об каком-то долге в манивео, а в июле мне позвонили из ФК Доверие и гарантия и сообщили, что якобы я в апреле оформил кредит в манивео и не вернул. По факту же не какого кредита я не оформлял. На мои требования предоставить мне доказательства того, что именно я оформлял кредит, мне предоставили только копию договора переуступки долга. На данный момент они с меня требуют сумму в 10850 грн…
Манивео
22 ноября 2017, 22:14
Здравствуйте, Алекс!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте. Если сумма, которую вы указали, была добавлена к вашей задолженности не в рамках договора (вы точно не просрочили платеж и считаете, что это ошибочный долг), пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua – мы все проверим и обязательно разберемся, в чем дело.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 1

МаксМакс2017-11-25 11:24:54
Нехай собі там «требують»… смс, що вам прийшло, це не є документ про закриття… ТОму з ткими компаніями і не варто більше звязуватися, тут можна по 10 раз платити і кредит буде не закритий!
так само як і якась галочка, і електронний підпис, про який пише товариш із даної шараги вони не мають ніякої юридичної сили абсолютно… це все їхні вологі фантазії
Отзыв успешно отредактирован