Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Деньги до зарплаты

5/5
bellavita2017-10-25 16:58:35
Кредит, кто не знает это услугу, наверное все. Сколько людей, столько и мнений стоит его брать или не стоит. Я имею такой опыт в жизни. Потому что не такая большая зарплата, чтобы пойти после очередной, и купить себе к примеру новый хороший холодильник или айфон. А так платишь каждый месяц по немногу, и вроде на все хватает. Сейчас вот тоже ситуация, нужно заплатить за бронь отеля пока есть места, но средств не хватает немного. Подала заявку онлайн в МаниВео и мне одобрили, без всяких проверок. Деньги упали на карту почти автоматически, и я заплатила за бронь отеля. Теперь сплю спокойно. Мне просто повезло что я узнала о компании МаниВео так вовремя, еще и первый раз без переплаты кредит.Сколько взяла, столько и верну сразу как получу зарплату. Ну как вот в таких ситуациях кредит может быть долговая яма, как говорят люди…
Манивео
21 ноября 2017, 15:50
Спасибо вам за хороший отзыв! Сейчас первый кредит новым пользователям действительно выдаем всего под 0,01% в день от суммы займа. Скидки на следующие кредиты можно получать по программе лояльности, а также участвуя в наших акциях (например, в фейсбуке).

Комментарии к отзыву - 2

МаксМакс2017-10-26 12:19:23
Нормас відгук… начальство погладить по голові і не печеньку дасть)
ElenaklElenakl2017-10-26 13:32:50
О! Смотрю, здесь активизировались подставные лица от компании манивео. Забавно читать ваши «липовые», положительные отзывы. Если бы в этой компании всё было хорошо, то не было бы столько отрицательных отзывов. И ещё, вам на заметку — человек, имеющий положительный опыт, не станет искать такие сайты, как этот.Зачем? У вас же всё «хорошо». А БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Компания манивео и есть та мышеловка.
Отзыв успешно отредактирован