КредитМаркет

Показать другие кредиты

Привет из 90 х.

0/5
lara777092018-01-15 23:01:18
Взяли с мужем кредит 9 000. Оформляли 29.12. Оператор сказала, что получить сможем только 3.01. Кредит нам не понадобился и по возвращению домой после праздников 12.01 муж пошел в отделение банка оформить отказ, так как деньги не снимали и нам этот кредит уже не нужен. Ему вежливо сказали, что можно подойти в понедельник и все оформить, сейчас много людей. В понедельник сказали, что по закону Украины он не воспользовался правом потребителя, который гласит, что возврат должен осуществляться в течении 14 дней. А сей поздно и остается только снять деньги и вернуть оплатив страхвку и процент на сегодняшний день. На вопрос, что им помешало оформить отказ во время ответ поразил своей наглостью! Они, окывается не обязаны вникать во все нюансы! Нахамили нам обоим, дважды оскорбили мужа! После моих слов о встрече в суде, ржала мне в лицо со словами:«Удачи, вас таких знаешь сколько!» Позвонили на гарячую линию, там сидят полулюди-полуавтоматы, которые как заучки твердят то же что и оператор в отделении банка. На вопрос как быть, если в этой ситуации вина явно оператора, ничего толком не ответили. Прожевали что-то о законе и на этом все!
Вывод: ШАРАШКИНА КОНТОРА, ВПАРИВАЮТ ДОРОГУЩУЮ СТРАХОВКУ, СДИРАЮТ СУМАСШЕДШИЕ ПРОЦЕНТЫ! Если бы была уверенна, что добьюсь справедливости в суде, уже писала бы заявление!
КредитМаркет
16 января 2018, 10:54
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим выслать свои контакты и репост отзыва на адрес info@kreditmarket.ua
Наш специалист с Вами свяжется.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован