КредитМаркет

Оформление на странице недоступно

Отзыв о КредитМаркет

Показать другие кредиты

НЕ берите кредит а берете следите за «чесностью» компании

0/5
Ирина2017-05-19 13:26:44
Компании Кредит-маркет выгодно ждать пока такие дураки как я не бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн!!! Взяла в Розетке товар и кредит в Кредит маркете на этот товар. Внесла 600 грн. Потом кредит на сумму 6613 грн. Подписала кредитный договор. Товар был на сумму 5999 грн Зашла в личный кабинет. Перед Новым годом в декабре 2016 решила оплатить последний платеж. Заплатила указанную сумму. Других сумм к оплате НЕ Было!!! Это был последний платеж!!! Как оказалось сейчас не доплатила 214 грн. На май 2017 года я виновата уже свыше 1646 грн. На мой вопрос опператору почему не позвонили, мне ответили, что КОМПАНИЯ этого делать НЕ ОБЯЗАНА!!! хотя в прошлом году перед КАЖДОЙ датой внесения платежа звонили и напоминали!!! А на единажды невнесенный вовремя мною платеж был грозный звонок без нежностей!!!!!!(я вышла с больницы и тут же оплатила). А за 214 грн в декабре НИКТО не напомнил!!! Компании выгодно ждать пока такие дураки как я бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн. тем более что срок льготного кредитования закончился. Компания ждет пока у вас из сотен гривен будут тысячи долга а потом уже с Вами будет другой разговор. Решайте сами, брать кредит в этой компании или нет. На чесность и порядочность не надейтесь!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован