lara77709
15 января 2018, 23:01
Взяли с мужем кредит 9 000. Оформляли 29.12. Оператор сказала, что получить сможем только 3.01. Кредит нам не понадобился и по возвращению домой после праздников 12.01 муж пошел в отделение банка оформить отказ, так как деньги не снимали и нам этот кредит уже не нужен. Ему вежливо сказали, что можно подойти в понедельник и все оформить, сейчас много людей. В понедельник сказали, что по закону Украины он не воспользовался правом потребителя, который гласит, что возврат должен осуществляться в течении 14 дней. А сей поздно и остается только снять деньги и вернуть оплатив страхвку и процент на сегодняшний день. На вопрос, что им помешало оформить отказ во время ответ поразил своей наглостью! Они, окывается не обязаны вникать во все нюансы! Нахамили нам обоим, дважды оскорбили мужа! После моих слов о встрече в суде, ржала мне в лицо со словами:«Удачи, вас таких знаешь сколько!» Позвонили на гарячую линию, там сидят полулюди-полуавтоматы, которые как заучки твердят то же что и оператор в отделении банка. На вопрос как быть, если в этой ситуации вина явно оператора, ничего толком не ответили. Прожевали что-то о законе и на этом все!
Вывод: ШАРАШКИНА КОНТОРА, ВПАРИВАЮТ ДОРОГУЩУЮ СТРАХОВКУ, СДИРАЮТ СУМАСШЕДШИЕ ПРОЦЕНТЫ! Если бы была уверенна, что добьюсь справедливости в суде, уже писала бы заявление!
16 января 2018, 10:54
Добрый день!
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим выслать свои контакты и репост отзыва на адрес info@kreditmarket.ua
2 (не засчитана)
lyda1984
22 декабря 2017, 20:51
Доброго вечора! Хочу поділитись власним довсідом на посаді менеджера з кредитування. Пропрацювала 4 місяці і більше не змогла. Головний менеджер Квітовська ІІ немає ніякого довсіду в організації вроботи відділення, погоджені заявки перезакріплює або заводитьпід чужими паролями. За час моєї роботи в компанії клієнти робили зауваження стосовно непристойного зовнішнього вигляду. За ці 4 місяці залишилось негативне враження про компанію на чолі з головним менеджером. Чомусь саме на це відділення завжди відкриті вакантні місця, ніхто не може там працювати.
kreditmarketua
kreditmarketua
26 декабря 2017, 10:23
Maksim222017
22 декабря 2017, 12:32
Заказал на сайте розетка товар в кредит 0,01% на 10 мес без страховки и взносов первоначальных. в итоге позвонил сотрудник банка и сказал что страховку сняли, но обязательно нужно заказать сервисное обслуживание на год, которое стоит 10% от стоимости товара. иначе кредит не выдадут. Это что за такие дела?
koljabmw
8 декабря 2017, 0:06
Ніколи неберіть тут кредит це 100%. Я взяв в кредит телевізор у розетці на 0.01 відсоток 10 місяців через кредит маркет плюс була акція від мегого на телебачення 6 місяців і ось що зцього вийшло кредит підтвердили але суму вказану на розетці а саме 2700 кожного місяця збільшили на 28163 я погодився при тому що конкретної причини мені непояснили, сказали завтра приїхати підписати документи але через декілька годин зателефонували що приїхати вже бо завтра закінчується акція вроді все добре пояснили підписали документи і вуаля аж дома я побачив підводні каміння малим шрифтом між текстом а саме що забовязуюсь сплатити 1164 грн за підписку на мегого 12 місяців ось вам і сума 28163 цього ніхто непояснював плюс ще до цього 4499 грн сплатити розетці за що незрозуміло, і ще цікавим дув пункт про реальну річну ставку 37% але і це ще невсе кредит було налано не на 10 місяців а на 24 і розраховано суму виплату на 39 тисяч з місячними відсотками після 10 місяців пільгових короч бред добре що законодавство врегулювало питання про споживчий кредит і протягом 14 днів від нього можна відмовитись і що і було зроблено але не з першого разу за 2 дні ходьби нарешті дали написати заяву. Тому будьте обережні читайте уважно і аж тоді підписуйте. А краще взагалі неберіть кредит у маркеті разом з розеткою особливо.
Kristina75
28 ноября 2017, 19:10
Не рекомендую связываться с этой конторой. Брала кредит в Фокстрот, покупала технику. Но, на тот момент не хватало 3 тысяч, и я оформила у них кредит. О страховке я промолчу, так как это само собой обдиралово. Платила все вовремя, как и было написано в договоре. И в один прекрасный день, раздается звонок, мне их сотрудница хамка сообщает, что у меня есть задолженность за 3 месяца. Я ответила, что у меня есть квитанции с датами проплаты. Тогда, эта мадам начинает уже рассказывать, что просрочка только за 1 месяц и сумма процентов составляет 700 грн, и начинает втирать, что возможно сведения с банка пришли не вовремя. Но, заплатить нужно, потому что будут расти проценты снова. Пришлось заплатить. Надеюсь, другие не попадутся на это вообще.
crftband
16 ноября 2017, 18:20
Уже около двух лет являюсь клиентом Кредит Маркета. Все это время я закрывала глаза на высокие проценты, страховки, недосказанные условия и тд. Хотя периодически подумывала о том, чтобы подсобрать денег (на крайний случай -отдолжить), и все же попрощаться с Кредит Маркетом.
Последние несколько месяцев у меня были небольшие проблемы с деньгами и я затянула с ежемесячными платежами. И в одно прекрасное ранее утро раздался звонок от какого то хамоватого мужчины со Львова, который требовал заплатить все и сразу. Сначала он начал давить на моих родственников, а потом довёл меня практически до нервного срыва. Я понимаю, что КМ переживает за свои деньги, но я никуда от них не пряталась и сумма вопроса была в несколько тысяч. Неужели со стороны Кредит Маркета нельзя было предложить кредитные каникулы или просто нормально выяснить ситуацию? Зачем засылать «специалистов по работе с должниками?» к клиентам с несколькими выплачеными кредитами и хорошей кредитной историей? Если до этого я ещё предполагала, что возможно я когда то ещё обращусь в Кредит Маркет, то теперь я с ним окончательно завязываю.
VadimRAES
21 августа 2017, 20:52
Отделение по адресу: Ровенская область, Вараш (Кузнецовск), микрорайон Вараш, 11
працівники хочуть тільки впарити кредит!!!
оформляв кредит на суму трошки менше 10 тисяч… в магазині Побут Маркет що в Кузнецовську!!!
маю досвід в кредитах не одноразово звертався в по кредит в А Банк!!! але прийшовши в цей магазин мені сказали на три місяці переплата тільки 200 грн… Я й дурний повівся. Я вніс суму за два місяці 9000 тисяч коли звернувся на 3 місяць для того щоб заплатити 1100 грн мені сказали що сума до погащення ще 4850, і що в договорі це прописано!!!

Тому ніколи не йдіть в цен відділення, працівник Марія дуже добра поки не оформить кредит!!! Далі буде я ж вам говорила і воно так і має бути!!!
Евгений Антипов
21 июля 2017, 17:15
В ноябре 2016 года в Фокстроте купил пароочиститель за в общем-то смешные деньги 2300грн. Думал взять в кредит, выбрализ трех предложенных банк с наимеьшей страховкой (не помню какие банки). И уже в магазине представитель этой шараги предложила оформить кредит у них без процентов, без страховки на 10 выплат. Соблазнительно, согласился. Все более-менее шло неплохо, гасил кредит до указанного в договоре времени, пока не подошло к финальным выплатам. Я должен был каждый месяц до 14 числа вносить определенную сумму. Иногда просрочивал на пару дней до недели, зарплата плюс-минус 20 числами, (смешную пеню в 0.3% в день от суммы долга гасил не глядя) но грозный звонок от данного заведения поступил перед предпоследним траншем. Когда, мол, вы собираетесь платить по счетам, уже неделю нет от вас бабок. Данный звонок был весьма странен и нелеп, так как основная часть кредита уже погашена и оснований выяснять у банка, когда я заплачу крайние 360 гривень вроде-бы не было. И товарищ, что звонил, вел себя как рекетир или коллектор. На следующий день обнаружил у себя в аккаунте +102грн пени. Естественно плюнул и все погасил с пеней. В чате с оператором ничего не добился кроме угроз, что моя кредитная история в опасности, а неустойку мне начислили правильно, согласно каким-то там документам, про которые в договоре ничего не сказано. Да месяцем ранее заплатил тоже 21числа, и никто не звонил и не требовал заплатить. Не рекомендую этот КМ, обманывают клиентов, тем более, что люди готовы переплачивать разумную сумму страховки у нормальных организаций. А эти ребята переманивают клиентов «выгодными» условиями кредитования, чтобы потом найти малейший повод содрать те же деньги, что и страховка у других (а может и больше) только обвинив человека во всех смертных грехах. При этом прикрываются документами, которые ни один нормальный человек не читает перед оформлением кредита. И в договоре это есс-не оговорено. Еще раз не рекомендую! Хапуги.
Yanis26
27 июня 2017, 10:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 65
Обратились за кредитом 21 июня 2017. Разумеется, предоставили все личные данные.
И тут начались звонки из незнакомых номеров. Звонят и тут же кладут трубку. Когда перезваниваешь — оператор говорит, что «цей номер не є дійсним». И так несколько раз.
Вчера, 26 июня позвонил сотрудник банка и пригласил подписать договор. Сказал, что кредит одобрен.
Сегодня, 27 июня, когда приехали в отделение банка оказалось, что решение еще не принято и надо подождать. Спустя полчаса, сообщили, что в кредите отказано.
А еще минут через двадцать позвонили с незнакомого номера и предложили взять кредит у них.
Вопрос: кто из сотрудников банка сливает личные данные заемщиков? В чьи руки попадает эта информация?!
29 июня 2017, 10:11
mrmorningstar
26 июня 2017, 18:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
Итак. Имел опыт общения с данной организацией.
По факту
Морозили с заявкой где то 4 дня. Агась, понимаю, работы много, но так дела не делаются. Потом опять таки- я онлайн зачем оформлял? Чтобы как в других организациях, все сделали дистанционно на основе тех данных, которые я дал — и чтобы я просто подъехал и подписал документы, если кредит одобрен. Этого сделано не было, поэтому смысла в том, чтобы меня морозить я не вижу… я приезжаю ибо кредит предварительно одобрен — а оказывается не одобрен. Причем на основе каких именно данных они было предварительное одобрение, понять не могу.
Ладно, черт с ним, мне не лень проехаться туда-сюда и не одобрили — ну не одобрили. Но откровенно говоря, что поставило крест на общении с данной компанией раз и навсегда — это слив моих данных неизвестно какому человеку\организации.
По факту, не прошло и часа, звонок с неизвестного номера с предложениями по кредиту якобы от того банка, у которого я брал кредиты в прошлом. В банк я уже позвонил кстати говоря, уведомил их об этом.
В общем — впечатления негативные. Долгие ожидания по заявке вместо обещанных 30 минут, слив моих данных другим лицам.
5 (не засчитана)
kotyarus
31 мая 2017, 13:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
ну что могу сказать… Закрываю уже третий кредит в кредитмаркет. Думаю это о чем-то говорит) Ну на самом деле жалоб у меня нет) Может потому что практика пользования кредитами у меня есть. Два раза попадала к одному и тому же менеджеру. Первый раз заводила по телефону, а документы приходила подписывать в Розетку. Но могу сказать что сразу все оформлять в магазине намного быстрее. Девочки подсказали где я могу платить без комиссии и как правильно погашать. Что мне понравилось, так это то что деньги все списываются сразу, а не висят до последнего. И самое приятное — справка о закрытии бесплатная ( редкое явление). Что касается условий, то так получилось что на три кредита они были разные. ну так мне везет)) Как мне объяснили все зависит от группы товаров. Последний был так называемый 0% на 10 месяцев. Брала ноутбук. Сразу всю суму платить не хотелось, поэтому обратилась в кредитмаркет. 10 месяцев пользоваться кредитом не планировала, хотела закрыть раньше, но подстраховаться стоило, ну мало ли… Ноут стоимостью 11999. Проконсультировалась у всех соседних банках. У всех есть минимальная переплата. У кого обслуживание счета, у кого смс, у кого справка платная… Понятно, никто в ноль выдавать не будет. Так вот переплатила я за 10 мес пользования кредитом 500 грн., а через месяц после оформления мой ноут подорожал на 1500, так я осталась в плюсе) Поэтому если надумаю еще что-то покупать в Розетке обращусь в кредитмаркет снова.
Irysechka
19 мая 2017, 13:26
Компании Кредит-маркет выгодно ждать пока такие дураки как я не бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн!!! Взяла в Розетке товар и кредит в Кредит маркете на этот товар. Внесла 600 грн. Потом кредит на сумму 6613 грн. Подписала кредитный договор. Товар был на сумму 5999 грн Зашла в личный кабинет. Перед Новым годом в декабре 2016 решила оплатить последний платеж. Заплатила указанную сумму. Других сумм к оплате НЕ Было!!! Это был последний платеж!!! Как оказалось сейчас не доплатила 214 грн. На май 2017 года я виновата уже свыше 1646 грн. На мой вопрос опператору почему не позвонили, мне ответили, что КОМПАНИЯ этого делать НЕ ОБЯЗАНА!!! хотя в прошлом году перед КАЖДОЙ датой внесения платежа звонили и напоминали!!! А на единажды невнесенный вовремя мною платеж был грозный звонок без нежностей!!!!!!(я вышла с больницы и тут же оплатила). А за 214 грн в декабре НИКТО не напомнил!!! Компании выгодно ждать пока такие дураки как я бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн. тем более что срок льготного кредитования закончился. Компания ждет пока у вас из сотен гривен будут тысячи долга а потом уже с Вами будет другой разговор. Решайте сами, брать кредит в этой компании или нет. На чесность и порядочность не надейтесь!!!
Александр Венгер
11 мая 2017, 16:10
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 7
Прочитав пару страниц комментариев, я был поражен глупостью авторов этих комментов. Я работал в банковской сфере, и могу с уверенностью сказать, что многие не понимают самой сути «кредит». Почему банки ставят страховку (а они ставят почти все, 99℅ всех банков страхуют), но что это за страховка? Если клиент берет кредит, и погибает — банку страховая компания возвращает деньги. То есть, как и любой другой человек, так и банк не хочет потерять свои деньги. Люди, банк — не благотворительная компания, деньги НЕ дарит! А за счёт процентов, рассчитывается с персоналом, выплачивает з/п, так же платит в казну государства. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО СОТРУДНИКИ БАНКОВ ДОЛЖНЫ ЗА СПАСИБО РАБОТАТЬ?! Банк даёт возможность взять товар, когда у Вас не хватает на него денег, ведь пока Вы накопите, товар в 2 раза подорожает, и потратите в 2 раза больше (это грубо говоря). Не будьте наивными. За этот банк конкретно ничего сказать не могу, такой же как и большинство, «%» не завышенные. Лохотрон? Нет. Лохотрон у нас в Верх.Раде. Всего хорошего.
adamenkoad1108
27 апреля 2017, 17:31
Пользовалась услугами компании Кредит Маркет в городе Житомире, очень понравилось, приветливый персонал, все качественно, оперативно, порадовало скорость обслуживания и вежливость персонала. Всем советуют обращаться в Кредит Маркет!!!
YuliaV
27 апреля 2017, 16:43
Отделение по адресу: Киевская область, Борисполь, ул. Киевский Шлях, 70
Оформляла кредит в компании КредитМаркет в Новой Линии. Очень приятные менеджера. Всё понятно обьясняют, внимательные, кредит без скрытых процентов, по сравнению с другими финансовыми учреждениями — намного приятней условия кредитования, быстро, только паспорт и код, без штрафов за досрочное погашение, много вариантов для оплаты кредита. Чтобы закрыть, то не надо к ним ехать, а можно узнать информацию по телефону гарячей линии и оплатить в удобном мне месте. Если будет необходимость, то буду брать кредит только в КредитМаркет!!!
Vq1234
21 апреля 2017, 16:38
Отделение по адресу: Киев, пр. Владимира Маяковского, 6
оформляла не один кредит в КредитМаркете, все нравится!!! Все прозрачно и нет скрытых %, менеджера рассказывают все перед подписанием кредитного договора, менеджер все % покажет расскажет, где погашать лучше по кредиту!!!

не разу не было с ними проблем!!!

А то что пишут некоторые люди отзывы что их обманули или что либо от них скрыли, это не КредитМаркет виноват, просто нужно слушать когда рассказывают об условиях, а не в облаках летать.

Очень нравится пользоваться услугами КредитМаркетом!!!
mykolaenko
21 апреля 2017, 16:18
Ни чего не могу плохого сказать об этой компании, оформляла кредит уже не первый раз. Стала лояльной клиенткой, все очень удобно и понятно. Нет скрытых комиссий, все расписано. Если все оплачивать во время, никаких проблем не возникает. Обслуживание приятное, девочки умнички!
diamondray
20 апреля 2017, 18:00
На прошлой неделе пришлось брать кредит на телевизор в Епицентре. Стоимость товара 30000, девушка сразу предупредила о страховке 0,5% в месяц. сели подумали с мужем посчитали что если выплатим за льготный период 10 месяцев то переплатим только страховку 1800 грн на фоне того что нам насчитали другие банки в Епицентре так это вообще копейки. Да и работает на том отделении приятная отзывчивая девушка все расказала подсказала, сказала что во избежание проблем с оплатами лучше всего платить за 3-4 дня до даты платежа указаного в договоре. В общем мне понравилось.
rapor74
31 марта 2017, 14:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
0,01% — СМЕШНО аж до слёз.
От безвыходности согласился на все их условия, ибо нужный товар был только в розетке + суммы полной не было. В итоге при стоимости товара 10500 заплатил за 10 месяцев с их страховкой(РАЗВОДОМ) 12050. То-есть сумма переплаты 1550. Если бы оставил на 11-й месяц то ещё +400 — это уже годовые проценты, даже при задолженности в 1 копейку.
10-й месяц была просрочка несколько дней, оплатил, после оплаты звонят разные коллектора на все указанные в договоре номера и каждый раз объясняли, что за этот месяц уже с лихвой переплатил и сумму назвал, до их эта сумма ещё не дошла. Зная остаток, на 4-й день погасил всю оставшуюся сумму и потребовал выписку, которая будет готова только в следующем месяце в день погашения кредита (не странно ли?).
В отделениях не охотно объясняют причину такой задержки о справке закрытия кредита.
— Итог: Никогда не берите кредит в КредитМаркет, родственникам и друзьям расскажите о разводе с 0,01%.
Smeagul
21 марта 2017, 19:51
Думали купить товар в кредит через интернет магазин — стоимостью 26 000 гривен, магазин работал с данной «гоп-стоп» конторой. Предполагалось брать кредит на 3 года, что бы снизить ежемесячный платеж. Калькулятор (от маркета) рассчитал на 1426 грн. в месяц — ладно, устраивает… При звонке менеджера «вдруг» оказывается что ежемесячный платеж будет составлять 1900!!! грн., то есть фактически переплата за 3 года составит почти 200%… Естественно что после подобной цифры менеджер, вместе с такой конторой были посланы в «ближайший лес»… Искренне желаю данной конторе — прогореть поскорее… А в идеале что бы компетентные органы занялись проверкой их деятельности.
Страницы: 123