MIXAIL777 2 апреля 2014, 10:48
вчера банк вообще не работал. сегодня в отд. на Яр.Валу проценты вообще отказались выплачивать — денег нет вообще!
Aknirina 28 марта 2014, 11:51
Поделюсь опытом как забрать депозит в Финросте побыстрее, который сейчас они выдают со слезами по 500 грн. единственное жалею, что сама додумалась до этого поздно, а никто не подсказал. готова помочь из солидарности к людям, которые тоже попали в такую же беду, как и я. пишите мне на почтовый: margo_navvarskaja@rambler.ru
innashumihina 21 марта 2014, 20:12
Почему банк не выполняет свои обязательства по депозитному договору, вклад не возвращают в полном объеме, что это за правила снимать 500 грн в день? Что хотят, то и делают, нет никаких правовых документов, которые подтвердили законность данных действий.
innashumihina 21 марта 2014, 14:01
Был размещен депозит по 19.03.2014г. Проценты выплатили 20.03.14г, а основную сумму депозитного вклада разбили и разрешают снимать по 500 грн/сутки. Банк не выполняет свои обязательства согласно подписанного ранее договора, на претензии не реагируют.
Aknirina 18 марта 2014, 18:05
Банк гнилой. Депозиты не возвращает. Тыкает по 500 грн. каждый день. Ничего не боятся. На угрозы не реагирует вообще. Нацбанк его прикрывает и на горячей линии говорит, что у банка проблем с ликвидностью нет. А на самом деле их полно! Ужас! Беспредел полнейший! Каждый день молюсь о здравии этого банка, чтобы успеть выходить у них свои кровные денежки. Вообще не представляю что делать тем, у кого там больше 50 тыс грн. Это же с ума можно сойти! Хождение по мукам на ежедневной основе, чтобы свое же вернуть СВОЕ же!
iren57 29 сентября 2011, 23:27
Сотрудничество с украинскими банками, принимая во внимание наш менталитет, бесконечные кризисы и т.д., напоминает, скорее, русскую рулетку: повезет-не повезет. С одной стороны — страшно связываться с каким-либо представителем банковской системы, с другой — хочется, чтобы деньги работали (если они есть). В начале 2010 года положила в ФИНРОСТ достаточно крупный депозит в у.е. — после продажи квартиры образовалась энная сума, был вариант просто положить деньги в депозитарную ячейку или просто хранить дома (правда, второй вариант тоже не внушал особого спокойствия). С банком чувствую себя комфортно, капают проценты, денежка работает. Не знаю, как у них обстоят дела с другими продуктами, но предложения по депозитам всегда выгодные, репутация у банка неплохая, и вообще, после октября 2008 г. больше стала доверять маленьким банкам. Пока я и моя семья вполне довольны, а что будет дальше — посмотрим.
oll 29 сентября 2011, 23:26
Очень плохой банк Киевская область. Кассиры хамят, нечего нельзя спросить, за обслуживание уже на 100 гривнах зарабатываю 5 грн при более 100 — 7 грн. Банк захватил государственные финансовые потоки — где денежные про платы составляют гарантированной 25000грн ежедневной выручки только по кассовому обслуживанию… Попытки про платить в других банках пресекаются!
ludochka 16 июня 2011, 18:16
Являюсь клиентом банка с 2007 г (Одесса, пр-т Глушко), задержек выплат по депозитам не было ни разу, сумму депозита можно забрать всю без предварительного заказа плюс — выгодные депозитные программы ( на фоне предложений других банков). Сотрудники банка вежливые и приятные.Спасибо!
Главная / Банки Украины 🏦 / Финростбанк 💰 / Отзывы о Финростбанке 📝