Перечислены платежи в бюджет 18 мая

ИРина Нефедова ИРина Нефедова
24 мая 2016, 14:40
со счета ФОП, есть платежки с печатями банка, пришли смс о списании. В налоговую не поступили. Обязана ли ВА исполнить налоговые платежи? И надо ли писать запросы в банк?

24 мая 2016, 15:06
Slyvochka
У меня тот же вопрос. Висят платежки с 17 мая. Это не мои пробемы что у банка денег не было и т.д. Мои то деньги там были… просто хочется кричать от возмущения…
24 мая 2016, 15:27
Запорожье
А вы через клиент-банк провели? Есть печать банка? Это я к тому спрашиваю, что чувствую судом закончится.
24 мая 2016, 15:29
Slyvochka
У нас клиент-банк. Пишет статус «на виконанні» уже 5 дней.
Sergey19
Sergey19
24 мая 2016, 16:07
Присоединяюсь к вопросу. Или будем все вместе реформировать банковскую систему? Я имею ввиду за свой счёт.
24 мая 2016, 16:15
Slyvochka
Что кому говорят на отделениях? У нас пока глухо. ничего не понятно. ничего никому не говорят. если деньги на счет упали, можна ими пользоваться? Во время ВА если. то вроде можна…
24 мая 2016, 16:22
Олеся
У нас в Клиент-банке тоже статус «На виконанні» по платежам от 17-18.05, а по зарплате — «На обробці».
Я 19.05 уточняла у операциониста в банке статус платежа, у них он висел как «Отклонен», на вопрос: — почему разница в статусе, получила ответ, что у них виден текущий статус платежей. Деньги на счету были. Баланс по счету без изменений на сегодня.
24 мая 2016, 16:35
Запорожье
Отделение закрыто.Клиент банка нет. Платежки операционист провела.Пришли сообщения «С вашего счета списано» и все.Но в налоговую не поступили.
Alexandrovna
Alexandrovna
25 мая 2016, 10:40
Лариса, Черкассы
У нас тоже закрыто отделение. По телефону отвечают, что ждут распоряжений ВА о графике их открытия.