Есть положительные тенденции

krendel 18 мая 2016, 8:13
Сегодня утром стали уходить платежи с карт через Фидомаркет на карты других банков!

18 мая 2016, 9:40
Платеж не порходит, выдает ошибку 104
18 мая 2016, 9:50
Вообщето парень — известный шутник.
Если серьезно, пробуйте снимать с разных банкоматов, особенно форвард банк, там говорят лимит 8 тыс на снятие. В других по 2тыс
18 мая 2016, 9:48
Ложь и провокация- не проходят платежи ни на какие суммы, ни через p2p, ни через сендмани от Приватбанка.
«Перевод № ,,,,,,,,,,,
Отказал Банк, в котором обслуживается карта.
Возможно, на карте установлены ограничения.»
18 мая 2016, 9:56
А через Фидомаркет не приходит смс
oscolok
oscolok
18 мая 2016, 10:00
Проходят платежи между карточками, токо с сайта фидобанка или с приложения заходить.
1954 P
1954 P
18 мая 2016, 10:16
Это надо понимать внутри банка? У меня со вчерашнего дня платеж на другой банк в статусе «ожидание проведения платежа»
18 мая 2016, 10:34
Со своей карты на катрту фидо жены, мужа и т.д.
v38
v38
18 мая 2016, 11:20
А смысл тусовать туда-сюда? На карте что больше 200тыс?

А вот на чужие карты не работает ничего. Снялась сумма и назад вернулась.
18 мая 2016, 12:20
Смысл что б на семью раскинуть, у кого больше 200к
vovca
vovca
18 мая 2016, 10:25
Та же фигня-платежи висят со вчерашнего дна
18 мая 2016, 12:09
Интересно, Адарич успел вывести свои активы из Фодо?
18 мая 2016, 12:16
Как раз за попытку и накрыли.
Мне кажется теперь, что того мужика из рекламы «беспроблемного федота» с взьерошенными волосами побьют где нить на улице.
А заодно и тех умников, что тут агитировали еще декадно открывать вклады почтовые.
Но о них чуть позже.
18 мая 2016, 12:55
Никто не поб«ет, и уголовное дело тоже не откроют. У нас в стране везде договорняк. На митинги, если кто-то будет организовывать, выйдут единцы, остальные молча получат свои деньги через Фонд, на этом все и стихнет. А потом будет следующий банк.
18 мая 2016, 14:04
В стране непуганных идиотов всегда так.
Не любишь пользоваться собственной головой, любишь пить шампанское — люби и саночки возить.

P.S. Кто-нибудь, объясните мне бестолковому ). По поводу возможного краха Фидо шума больше чем по Хрещатику.
Фидо крупнее? Или по процентам и акциям был намного слаще?
18 мая 2016, 14:40
Так в Крещатике одни бюджетники и те, у кого отделение рядом с домом/работой, а в Фидо — такие же «джентельмены удачи», что и в ФИ, ФиК, ВАБ, Михайловский etc
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
18 мая 2016, 14:51
Уважаемый мазай и к* не зарикайтесь, если вас не поймали Дельта, ФИ, ФиК, VAB, Хрещатик и Фидо, рано или поздно вас поймает кто нибудь ещё. А если покажется мало — девальвируют гривну, запретят хождение иностранной валюты, конвертируют ваши вклады принудительно в нац.валюту, заставят сдать золото по цене лома, введут мораторий на возврат вкладов или что то еще. Страна движется к правовым, экономическим и политическим стандартам Северной Кореи. И это одинаково касается всех. Не радуйтесь чужим неприятностям, свои вас тоже догонят.
18 мая 2016, 15:25
Скажите, что Вы предлагаете, и, возможно, мы Вас поддержим.
19 мая 2016, 5:42

Я так понимаю, что Вы попали. И попали сильно, судя по комментам и нервной реакции. Поэтому не буду убивать Вас словом, просто отвечу.
Я попадал, как и все. Всё изложено здесь minfin.com.ua/blogs/mazaj/82667/
Если вдруг будете читать, обратите внимание на последний подраздел. Я там правда упоминаю только Михайловский. Но для меня это не название конкретного банка, а некий собирательный образ «шарашкиных» контор.
Одно дело — государство, которое может ставить подножку. А другое — сам человек, который идет и несет в гнилые конторы сознательно деньги. В разгар кризиса, надеясь на удачу и сверхприбыль.
А если несет туда еще и 200+ — человек нуждается в госпитализации и принудительном лечении.

Я в ветке Фидо написАл всего 3 сообщения. Я не радуюсь, не злорадствую, не нужно меня причислять ни к каким партиям или компаниям. Мне просто непонятен поднявшийся шум, на фоне 2-го года войны и кризиса. Это не неожиданность, это