р2р перевод 3000+ без проблем

5 минут назад перекинул деньги с карты пластик фантастик на счет другого банка, прошло без задержек. вчера расчитывался картой на азс — всё было ок… хочется верить что банк жив.

17 мая 2016, 18:30
А я попробовал 1 тыс. по реквизитам отправить, так воз и ныне там. Со счета списали, а из банка не выпустили.
Dmitrik7
Dmitrik7
17 мая 2016, 18:52
А говорил, что в банкомате укрсиба снял остаток, пошутил?
17 мая 2016, 22:09
Отправил в обед, а снял в четыре часа. Мне не до шуток, достал уже этот банкопад.
mazaj
mazaj
18 мая 2016, 5:15
Ну Вы уж определитесь ) — «достал уже этот банкопад» или «Я любитель острых ощущений».

P.S. Как оживилась тема, сколько людей зашевелилось, для такого никчемного банка.
Что с людьми большие проценты и акционные предложения «животворящие» делают, ведутся на всё, что само себя называет банком.
TERAINKOGNITO
TERAINKOGNITO
17 мая 2016, 18:31
Платежи ходят очень «туго», Вам просто повезло, что у Вас прошел платеж.
vovca
vovca
17 мая 2016, 20:17
Был в отделении(Харьков)Нач отд. сказал что банк банкрот.Сотрудники судорожно пытаются переоформить свои депо.Ждем ВА
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
17 мая 2016, 21:19
Первое правило банковского работника гласит: никогда не храни депозиты в родном банке! Нарушители всегда остаются покараны и слепая уверенность «ну я же свой, меня предупредят!» — никогда не работает!
17 мая 2016, 21:23
Смотря какого уровня работник. иногда даже если ты инсайдер, но имеешь влияние — можешь все забрать и даже не переживать.
17 мая 2016, 20:44
Не факт, что смог осуществить данные операции. если у большинства людей неудачи.
dingleson
dingleson
17 мая 2016, 21:09
Что самое смешное, так это то, что в колл-центре на мой вопрос насчет неплатежеспособности фидобанка, оператор оптимистично ответила, что информация, распространяемая в интернете является неправдивой и у банка нет никаких проблем
17 мая 2016, 21:12
У нас все всегда отвечают оптимистично. жизнь ******, но мы с лопатой)
17 мая 2016, 22:14
Несколько раз пытался дозвониться и без результата. Хотел спросить, почему платеж в обработке и не уходит.