Вклады «Почтовые» попадают под ФГВФЛ, все деньги защищены!

Патріот України 6 апреля 2016, 14:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 10
Добрый день.

Прочитал отзывы maksim5555574 и решил проверить, истину ли он глаголит.

Со своими документами по вкладам почтовым обратился к своему товарищу, который работает в Киеве в ФГВФЛ и задал ему вопрос и ответ «maksim5555574» по поводу (Ст.26 Закона «мають інші фінансові привілеї від банку» — это обширное, туда входит все. Были случаи, даже если добавляли 0,5% за лояльность, а потом даже за такое Фонд вклады не выплачивал.). Товарищ несколько дней изучил мои документы, посоветовался с коллегами и дал четкий ответ:

Конкретно данные вклады «Почтовые» попадают под ФГВФЛ и в случае введения временки, клиенты получат тело депозита + % (понятно компенсацию коммунальных не получат, да и временки со слов товарища в этом банке в скором времени не намечается, дай бог).

Также лично ходил в банк, где меня заверили по поводу того, что вклады «Почтовые» попадают под ФГВФЛ. На данный момент мои вклады мигрировали на баланс Евробанка, вчера в отделении Фидобанка уже получил все документы это подтверждающие (выписку)+договора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Вклады «Почтовые» попадают под ФГВФЛ, все деньги защищены!