Компенсация

gepard76 27 января 2016, 21:50
Есть вклады оформленные в отделении банка с компенсацией: пять по 2001 и пять по 5001. Будет ли компенсация, если еще такие же вклады оформить через Укрпочту? Заранее спасибо!

27 января 2016, 22:43
Конечно будет, если поторопиться. Акция заканчивается. На почте сегодня очередь была на оформление.
28 января 2016, 7:40
Вы в этом уверены? На сайте в матрице бонусов указано что для одного клиента может быть оформлено не более пяти вкладов в каждом из диапазонов. Тогда тороплюсь! Спасибо!
1 февраля 2016, 12:36
ГЛ опровергла. человек в одном диапазоне суммы с компенсацией может иметь не более 5 договоров, не взирая на название депозита и места его открытия
3 февраля 2016, 1:20
После 24-го февраля отпишусь на электронку по результату. У меня в этот день заканчиваются «почтовые» депозиты, а по обычным я уже получал компенсации.
3 февраля 2016, 7:47
Спасибо! Другой сотрудник ГЛ подтвердил Ваше утверждение! Благодарен Вам! Открыл также почтовые депозиты.
OlekCEO
OlekCEO
4 февраля 2016, 16:35
Котлеты отдельно, мухи отдельно — т.е. «5х2+5х5» почта отдельно, «5х2+5х5» отделение банка отдельно. Они не пересекаются. А вот на разных отделениях Укрпочты — бесполезно, они как одна, и на 6й в любом из наборов «по 5» ответит лимитом.