client7777 30 ноября 2015, 15:24
Как писал в предыдущем отзыве, что дружу с этим банком уже давно, еще со времён австрийского Ерсте банка. До программы с Укрпочтой, вклады постоянно размещал на отделении на себя и супругу, и всегда во время получал компенсацию и проценты.

В акции с компенсацией коммуналки учавствую с февраля. Сначала вклады оформлял в отделении Фидо, потом открыл в добавок 5*2000 и 5*5001 на Укрпочте на проспекте Победы 45.
Когда открывали вклады там, то приезжал представитель от Фидобанка и оставил свою визитку и сказал, что по любому вопросу можно ему звонить:
По Киеву Виктор (044) 593 17 45; 050 914 80 72; 063 514 66 75

На выходных хотел открыть вклады и позвонил представителю со стороны банка для того, чтобы узнать где в выходные можно быстро открыть вклады. Он меня детально проконсультировал, за что отдельное спасибо!
В субботу работают все отделения Укрпочты без исключения.
В воскресение в Киеве работает Центральный Главпочтамт по ул. Хрещатик 22 и Левобережный почтамт по ул. Луначарского, 16/4.

В итоге в субботу открыл 5 вкладов по 20 001 грн. на Центральном Главпочтамте на Хрещатике 22. Вклады открывала оператор Света, на оформление 5 вкладов ушло минут 20, что безусловно радует, оператор очень вежливый, дополнительно все рассказала по этому вкладу. Ставлю твердую «5», т.к. для Укрпочты это прогресс.

Основной плюс открытия вкладов через Укрпочту это то, что по вкладам от 10 001 грн. и 20 001 грн. для получения компенсации квитанции приносить не нужно! Проценты такие же как и в банке 23%.
На данный момент рекомендую!

Ukrainian Ataman
Ukrainian Ataman
30 ноября 2015, 15:32
Спасибо за информацию, открытие вкладов в воскресенье очень заманчиво и удобно т.к., когда я открывал вклады на Укрпочте то отпрашивался с работы на пол дня.
30 ноября 2015, 15:40
Да, проценты на Укрпочте и отделениях Фидобанка уравнялись, поэтому Укрпочта на данный момент более привлекательна!
1954 P
1954 P
30 ноября 2015, 16:39
Если я правильно понял, это вклады на три месяца с выплотой по окончанию срока?
1 декабря 2015, 10:30
Да
MakcB
MakcB
2 декабря 2015, 11:13
И что у Вас и на почте и в отделении 5*2001 и 5*5001 и там и там получаете бонус?
Ircher1
Ircher1
2 декабря 2015, 21:11
Да. Можно так открыдать и получать бонус. Считается, что это два разных способа открытия вкладов. Т.к.на почте вклад ПОЧТОВЫЙ, а в отделении КАПИТАЛ или ДОБРОБУТ, или ПЕНСИОННЫЙ.
client7777
client7777
9 декабря 2015, 17:27
Да

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Итог открытия вкладов с компенсацией коммуналки на Укрпочте по адресу г. Киев, ул. Хрещатик 22