Будьте предельно внимательны: Мошенники!!!

TS2015 13 июля 2015, 22:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 10
Кредит, который брала еще во времена СЕБа, валютный.
1. Обещали перевести в гривну. Два месяца думали. Устно изначально озвучили одни условия, получила решение кредитного комитета, условия оказались совершенно неприемлемыми. Ставку увеличили в три (!!!) раза, курс пересчета — озвучено, что межбанк + 15%, по факту оказалось, что они берут не курс межбанка, а курс наличных денег. Плюс стоимость оформления. Посчитала, платеж по факту оказался гораздо выше, чем при текущем курсе.
2. Два месяца не могла добиться графика платежей. Во времена СЕБа график был доступен он-лайн, сейчас они его спрятали. Получила, пересчитала и поняла почему — на каждом платеже в расчете процентов банк обманывает в свою пользу минимум на 10-15 долларов (!!!). Попросила объяснить, почему при одинаковой формуле расчета суммы у меня и у банка отличаются, в ответ получаю отписки. Видимо еще не придумали, как можно математически объяснить обман в расчет процентов.
3. А сегодня вообще прозрела, насчитали огромную пеню за то время, пока они рассматривали условия перевода в гривну.
4. Общаюсь с руководительницей киевского центрального отделения.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Будьте предельно внимательны: Мошенники!!!