У волшебника ФИДОМАНА - все по честному без обмана.

aaak0478 6 июля 2015, 19:11
Отделение по адресу: Киев, пр-т. 40-летия Октября, 27
Сегодня закончился депозит на 20 тыс грн. Все по честному банк в этот день оплатил мне коммуналку на 925 грн. Менеджер Оля взяла квитанции посмотрела отксерила и вот в течении 20 минут — 925 гривен банк зачислил мне на текущий счет. Киев- отделение по 40 лет Октября. Числа 20 открою снова этот депозит+коммуналку — жаль, что акция заканчивается. Деньги в отделении всегда есть в кассе, ни первый раз убеждаюсь. Обслуживание у менеджера Оли всегда быстрое и качественное. Если что- то непонятно то она все обясняет доходчиво и понятно. Хочу отметить, что с приходом нового молодого начальника отделения -работа отделения улучшилась. Вот даже сегодня валюту в кассе можно было купить с ограничением без проблем. При прошлом руководстве валюту на глазах моих сдавали, а купить нельзя было. В кассе говорили идите к начальнику-договаривайтесь. Начальник добро не давала. Ну да ладно о плохом — это в прошлом.
Хочу пожелать Фидобанку успехов в работе. Не так уж и много честных платежеспособных банков осталось.
Фидобанк
Fidobank 7 июля 2015, 10:45
Шановні наші клієнти, дякуємо вам за гарні слова та відгук про нашу роботу!

dodman
dodman
6 июля 2015, 20:08
Поддерживаю. Пока только положительные впечатления от работы банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / У волшебника ФИДОМАНА - все по честному без обмана.