Очень удобно открывать депозиты через отделения Укрпочты!!!

victorvip 4 июля 2015, 18:32
Добрый день!!!

Уже открыл 3 вклада по 5001 грн. на отделении Укрпочты по адресу г. Киев, ул. Хрещатик 22.

Спасибо вам за эту уникальную партнерскую программу с Укрпочтой, теперь вклады открывать стало еще проще и выгоднее (моя тетя открывала по моей рекомендации вклады даже в воскресенье).

Сервис нормальный, в 22 окошке в последний раз меня обслуживала девушка Алла, проконсультировала хорошо и быстро открыла очередной вклад!!! Приятно, что на Укрпочте условия немножко лучше, чем в банке 23% годовых и + не надо приносить квитанции об оплате коммунальных платежей. В итоге с 3 вкладов помимо %, я получу еще компенсации 1200 грн.
(Р.S. всем советую открывать вклады через Укрпочту т.к. это очень выгодно и доходно)
Фидобанк
Fidobank 7 июля 2015, 10:51
Дякуємо за відгук. До речі, кожен громадянин може скористатися програмою банку з компенсації комунальних платежів, навіть якщо у місті немає відділення банку. Окрім можливості відкрити вклад банку в відділенні Укрпошти, можна замовити ощадну картку Фідобанку «Пластик-Фантастик» на сайті банку fidomarket.ua.
Завітайте на сайт та дізнайтеся про безліч зручних та вигідних можливостей з Фідобанком.
І дякуємо, що ви є нашим клієнтом!

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Очень удобно открывать депозиты через отделения Укрпочты!!!