Программа лояльности по компенсации комунальных услуг работает!!!

Nik1Nik2 17 июня 2015, 22:22
Получил компенсацию оплаченных квитанций за различные комунальные услуги! Если кто посчитает, то получается очень внушительный процент к депозиту.Гораздо выше, чем в других банках. Компенсацию получил как по квитанциям, которые подтянул через Фидомаркет за 2 дня до закрытия одного депозита. Есть один нюанс при использовании Фидомаркета — все квитанции (до 5ти) нодо отправлять ОДНОВРЕМЕННО. По ошибке отправил сначала 2, другие уже нельзя подключить потом. Но на прямой линии подсказали выход. Проблема была разрешена в отделении в день закрытия депозита. Обслуживание отличное (экономист Оксана, г. Красноармейск Донецкой обл.). Жаль, что сейчас Фидобанк не участвует в акции Минфина по защите депозитов.
Фидобанк
Fidobank 6 июля 2015, 10:17
Дякуємо за ваш відгук!
Звертаємо вашу увагу, що всі вклади Фідобанку гарантуються державою, оскільки банк є членом та справним платником внесків у Фонд гарантування вкладів фізичних осіб.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Программа лояльности по компенсации комунальных услуг работает!!!