Затягивание выплаты вкладов Промэкономбанка

Ирина Галичина 2 декабря 2014, 18:16
Я-бывший вкладчик Промэкономбанка.Прошла идентификацию в Харькове 28августа.Спустя 2 месяца мне позвонили и сказали, что якобы не все документы мною были подписаны, необходимо ещё подписать дополнительно какие-то новые.Опять 19 ноября в Лозовой я подписала новые документы, на этот раз мне сказали что теперь мои счета разблокируют в течении недели.Но воз и ныне там… Никто ничего не разблокировал, на Горячей линии ничего вразумительного ответить не могут.Вопрос: как долго мне будут морочить голову по поводу идентификации.Сколько раз я ещё должна ездить в другие города и как долго я должна ждать доступа к свом деньгам?
Фидобанк
Fidobank 5 декабря 2014, 11:13
Шановна Ірино Валентивнівно! Дякуємо за ваше звернення. Приносимо свої вибачення за очікування. Ситуація стосовно депозитів з’ясована, сьогодні вам зателефонує менеджер банку та проконсультує щодо того, як ви можете отримати кошти. Тут деталі озвучувати не можемо з огляду на політику конфіденційності.
З повагою, Фідобанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Затягивание выплаты вкладов Промэкономбанка