Нарушения

evau2007 15 сентября 2013, 10:22
Наше объединение садовых товариществ в состав которых входит 17 юридических лиц МСТ «Озера-15» открыло счет в этом банке, предоставило Устав объединения в котором четко сказано о том, что все финансовые документы должны быть только с двумя подписями — председателя и бухгалтера. В результате конфликта председателя с бухгалтером, нарушая Устав, председатель уволил бухгалтера ( Совет МСТ «Озера-15» отменил приказ председателя об увольнении бухгалтера, т.к. без согласия Совета не имел права председатель уволить бухгалтера)
и теперь банк проводит все платежи только с одной подписью председателя Дашкиева А.Н… Кто же будет нести ответственность, если платежи уйдут не по назначению??????? Вот это банк!!! Внимательно читает Устав!!!
И, наверное, путает частные фирмы с объединениями!!!

18 сентября 2013, 11:16
Доброго дня!

Запевняємо вас, що дії банку були здійснені в рамках чинного законодавства. Ми охоче пояснимо вам всі деталі та правові моменти даної справи, втім з метою збереження конфіденційності інформації — не можемо робити цього публічно на форумі, а лише на офіційне звернення клієнта. Тож просимо вас звернутися до відділення, в якому ви обслуговуєтесь, та подати відповідне звернення, і ми відповімо з усіма деталями.

З повагою,
Зв’язки з громадськістю