Задерживаются выплаты через ПУМБ

GubinK 22 июля 2016, 12:51
Можно оформить депозит (сразу), но забрать деньги предлагают аж 28.07 (подал заявку через сайт банка; ещё не факт, что выплатят).
Может, кто-нибудь знает способы ускорить получение денег?

P.S. Когда через Фидобанк получал выплаты за Меркурий, таких задержек не было!

22 июля 2016, 13:32
Оформите депозит со свободным снятием + карту к нему
У менегера галочка, у Вас здоровые нервы
GubinK
GubinK
22 июля 2016, 13:54
Спасибо, я уже догадался, у них есть депозит «Свободный». Цитата: «В случае возникновения у Вас потребности в досрочном расторжении депозита – Вы должны уведомить об этом банк не позднее чем за 2 рабочих дня до планируемой даты расторжения депозита путем подачи письменного заявления в отделение банка, в котором был открыт Ваш депозит.»
22 июля 2016, 14:31
Его не нужно расторгать через инет-банкинг переведете деньги(кроме 100 грн.) на карту, неснижаемый остаток 100 грн. упадут на карту через пол года
23 июля 2016, 22:59
Поддерживаю, со свободным снятием удобно, только без карты. Но, если это единственный способ, обязательно стоит оставить жалобу в отделении и аналогичную в ФГВФЛ
24 июля 2016, 12:08
Это способ «Не делать нервы» можно и заяву написать с требованием выдать деньги или перевести на штрафной счет

Один экземпляр в банк с регистрацией
Второй в НБУ
Третий в ФГВ
27 июля 2016, 10:53
Как по мне, открыть депо, а заяву все равно написать стоит
may088
may088
22 июля 2016, 15:04
Вообще они обязаны выдавать деньги. Это деньги не ПУМБа, а деньги ФГВФЛ. И придумывать схемы куда и как деть свои деньги, это немного некорректно. Не хотят выдавать вызывайте полицию, и на месте составляйте протокол. Либо пусть дают отказ в письменном виде.
Nik1Nik2
Nik1Nik2
22 июля 2016, 15:32
Если бросите на карту ПУМБ (хорошо если есть) — проблем станет меньше. Но а потом по их лимитам снимайте
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
22 июля 2016, 21:38
Ник1Ник2 — я от Вас в шоке- я всегда забирала ВСЮ СУММУ в первый- второй день выплат- без всяких карточек и другой херни банков!!!! Просто выдавыли ВСЁ через кассу банка!
Хочу заметить, что ОТП банк исчез с выплат ..,, видно количество жалоб победило банк :-)
Well Hit
Well Hit
22 июля 2016, 21:25
За свои права нужно бороться! Как лучьшие из сынов народа более 2 лет делают! А то быдлом живёте, быдлом и умрёте!
19ALEX62
19ALEX62
23 июля 2016, 9:30
Согласен с вами на 100%! Но иногда есть смысл сохранить свои нервы и прочее, и действовать умом а не только силой.
seregin66
seregin66
27 июля 2016, 10:08
ВСЁ СУПЕР! Обслужили отлично в Пивденном, никакой очереди, всё по записи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Задерживаются выплаты через ПУМБ