pink 14 января 2014, 14:50
Уважаемые вкладчики Даниэль банка напоминаю, что 15 января (завтра) в 12.00 возле НБУ (Институтская 9) состоится митинг. Не оставайтесь в стороне, приводите друзей и родственников. Помните, это ВАШИ деньги, а бандиты их уже практически украли. Вместе мы сила!!! Не забывайте отправлять сообщения СМИ и готовить на среду (завтра) новые жалобы на Даниэль. Берите с собой фото-видео аппаратуру — все должны знать в лицо бандитов и тех, кто их покрывает! Отправляйте свои истории журналистам и приглашайте их присоединится к нам завтра, вот их электронные адреса: admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv — — — Все подробности на: www.danielbankrot.com/

Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝 / Митинг состоится 15 января в 12.00! Готовьте новые заявления с требованиями ввести в Даниэль немедленно ВА