17 сентября 2013 в 14.00 возле Нацбанка Акция протеста вкладчиков банка Даниель

bestsoft 15 сентября 2013, 22:32
17 сентября 2013 года в 14.00

возле Национального Банка Украины (Киев, Институтская 9)

Акция на защиту законных прав вкладчиков банка «ДАНИЭЛЬ»

Требуем вернуть нам наши деньги (в т.ч. депозиты, пенсии). Для этого: Принять Решение об отнесении банка в «Даниэль» в категорию неплатежеспособных соответственно ст.76 Закону Украины «Про банки і банківську діяльність» и уведомить об этом решении Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

В случае с Банком «Таврика» и другими Фонд начинал выплаты уже на третий день после введения ВА!

Обязательно приходите на акцию защиты своих законных прав 17 сентября 2013 г. в 14.00 к Национальному банку Украины. Наши требования уже переданы руководству НБУ. План мероприятия есть, все его узнают на месте, чтобы провокаторы не успели подготовиться и помешать нам. Приходите с плакатами! Наша акция — это мирное собрание обманутых банком «ДАНИЭЛЬ» вкладчиков. Наша цель — забрать СВОИ ДЕНЬГИ!

С уважением,
Организационный комитет в г.Киев.

Хотите принять активное участие в отстаивании своего интереса? Проведите митинг возле отделения БАНКА в своем городе в то же время, присоединяйтесь к организаторам на митинге, оставляйте свои контакты!
Регистрация пострадавших вкладчиков: daniel-bank.com.ua/

sanch ☺
sanch ☺
16 сентября 2013, 8:38
После подобного и ложить деньги на депозиты в банка нету желания

Главная / Банки Украины 🏦 / Даниэль 💰 / Отзывы о Даниэль 📝 / 17 сентября 2013 в 14.00 возле Нацбанка Акция протеста вкладчиков банка Даниель