Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Креди Агриколь Банка: Змиев, пгт Слобожанское, ул. Европейская, 20

Адрес:
Змиевский район, пгт Слобожанское, ул. Европейская, 20
Телефон:
+38 (05747) 5-47-03
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:00), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной, (Просьба уточнять актуальную информацию о работе отделения по номеру 0 800 30 55 55)
Отзывы об отделении:

Просьба узнавать актуальную информацию о работе отделения по номеру 0 800 305-555

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
4 марта 2019, 16:55
Отделение Креди Агриколь Банк пгт Слобожанское, ул. Циолковского, 20, Змиевской район Харьковская область, Не указано время обеда или технологического перерыва, раньше закрывали решетку и писали, что технологический перерыв с 11:45 до 12:45, теперь решетка с 13:00 до 14:00, и вообще нигде никаких надписей нет. Как ориентироваться клиенту на Ваши технологические перерывы и обеды, может, лучше указывать точное время? У нас, клиентов, тоже нет времени ходить по два раза или ожидать часами.
Обмен валют ужасен. Придираются к купюрам до безобразия, не соблюдая постановление НБУ (слегка примятая купюра, пожелтевший край, надорванная на сгибе, старого образца, с надписью карандашом) ссылаются на то, что у них такие купюры никто не купит, но на действующее законодательство не обращают внимания. В любом другом отделении банков эти же купюры обменивают без проблем. Сами, часто дают на сдачу или в обмен очень ветхие купюры, рваные. Часто нет наличных в отделении, очень часто нет валюты.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отделения и банкоматы Креди Агриколь Банка в Змиеве 🏦 / Отделение Креди Агриколь Банк: пгт Слобожанское, ул. Европейская, 20 , Змиев

На странице собрана вся информация про отделение Креди Агриколь Банка по адресу Змиев, пгт Слобожанское, ул. Европейская, 20 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Креди Агриколь Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Креди Агриколь Банка  расположенном по адресу Змиев, пгт Слобожанское, ул. Европейская, 20 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.