что это было

v77760 1 апреля 2015, 8:50
Та же история что и в предыдущем отзыве слово в слово.только мне деньги таки выдали.но после моего ухода и тёплого прощания с работниками банка -явно огорчёнными что я не оставил деньги у них на депозите.мне через пару минут перезвонили и попросили вернуться.я вернулся и они слёзно начали умолять вернуть деньги назад так как система опять дала сбой и отчёт о выплате не прошёл.типа верните мы вам напишем что то типа расписки с непонятно какой печатью банка и какимито росписями работников.а завтра прийдёте когда будет работать система- мы вам их отдадим.при звонке на горячую линию оператор сказал что такое возможно и что это в компетенции работников банка и решайте это по месту… я развернулся и ушёл… непонятно как я получил деньги с кучей подписей и получил квитанцию а платёж не про или отчёт о платеже не прошёл по системе ????? ЧТО ЭТО БЫЛО???

klient67
klient67
1 апреля 2015, 20:51
Пишите в ФГВФО на Ворушилина. Вообще Вам нужна Аралина — начальник отдела выплат ФГВФО. На сайте ФГВФО поищите телефон этого отдела, может, дозвонитесь.