Результат встречи с директором ФГВФО К. Ворушилиным по выплатам ССБ.

klient67 28 марта 2015, 17:10
Уважаемые вкладчики! Вчера состоялась встреча с директором Фонда Ворушилиным К.Н. Тема встречи – грубые нарушения законных прав вкладчиков во время действия ВА в ССВ. Я рассказала о бедах и мучениях тысяч вкладчиков из-за действий Чернявской и Кияка. Факты я изложила в заявлении и приложениях. Попросила провести тщательное служебное расследование. Саботаж, халатность, безответственность, обман со стороны Чернявской и Кияка не должны иметь место в Фонде. Я сомневаюсь, что их уволят, но хоть тряхнут хорошенько, за издевательство над беззащитными людьми. Я очень сожалею, что верила Кияку, из-за чего пострадали тысячи вкладчиков. Ворушилин пообещал во всем разобраться и попросил всех вкладчиков — жертв произвола Чернявской, сообщить о фактах злоупотреблений с ее стороны. Также меня попросили срочно сообщить в Фонд о тех вкладчиках, которые опять не нашли себя в списках на выплаты в третьей очереди. Эти данные будут немедленно рассмотрены, поскольку передам я их непосредственно его заместителю – Андрею Оленчику, который и раньше помог вкладчикам. Кроме того, ликвидатор в нашем банке — специалист порядочный. К нему также можно обращаться за помощью. Мы обсудили вопрос о нарушениях при получении компенсаций в Укрсиббанке, когда вкладчикам ставят палки в колеса. Сообщайте и об этих фактах с указанием города, номера отделения Укрсиба и сути проблемы, с этими спекуляциями разберутся оперативно. Я очень хочу верить, что все без исключения вкладчики найдут себя в списках и получат свои средства. Если Вас в списках нет – сообщайте. Кстати отказ крымчанам от получения денег незаконен. Неважно, «резидент-нерезидент». Для получения денег они должны предоставить паспорт и ИД. Это сказал Ворушилин. Тел. мой (МТС) — 050-747-98-64 – Оксана, электронка avrora0505@gmail.com, Киевстар — 067-299-16-26 – Лена (ей лучше звонить в нерабочее время).

Олександр шутяк
Олександр шутяк
28 марта 2015, 22:27
Утром, 26.03. 15г. мой син Шутяк Владимир Александрович обратился к начальнику отделения Укрсиббанк в г. Львов по ул. Зеленая, 115 по вопросу получения 27.03. вклада в суме 113 тис.грн. Нач. отделения Пехунь Иван Евгеньевич сразу же начал обяснять какие -то трудности и невозможности. т.к. очень большая сума…? и предложил оставить деньги у них на депозите с очень хорошими(по его мнению) процентами.Син обяснил, что ему нужно гасить ипотечний кредит.Но Пехунь настаивал на своем.Син сказал, что подумает и возможно какую- то суму положит к ним на депозит. Пехунь предложил приехать в отделение 27 на 12-00.Когда син вместе со своей матерью приехал в отделение, Пехунь сказал, что денег у него нет и опять начал уговаривать открить в их «прекрасном» банке депозит на любой вибор и любой срок и получать хорошие проценти. Когда мать сина начала возмущаться, Пехунь очень спокойно повторил денег нет, оставляйте всю суму на текущ. щету и приходите 01.04.15г., он закажет всю суму и возможно
29 марта 2015, 11:38
Допустим, такой суммы сразу в банке может не быть. Я так поняла, Ваш сын заказал деньги на выдачу на 1.04. Если не выдадут нал 1.04., сразу сообщайте по приведенным в посте телефонам или на мейл.
An4077
An4077
29 марта 2015, 20:16
Когда звонила в call-центр Укрсиббанка с вопросом, надо ли заказывать предварительно сумму, заверили, что нет. Когда, пришла в отделение (г.Николаев ул. Спасская, 48) сказали что денег у них нет, и мне надо открыть за 5 гр текущий счет и потом только я смогу, как клиент банка заказать сумму и получить деньги. На мои искренние возмущения, почему я должна ещё за что-то платить, оказалось что можно открыть счет бесплатно, но на этом счете есть «неснижаемый» остаток, который я думаю мне не скоро вернут.
Короче, денег я так и не получила, пообещали выплатить в первый рабочий день. По моему глубокому убеждению работники отделений получили четкие указания максимально заработать на и так уже неоднократно обворованных вкладчиках, и лишить даже тех крупиц доверия к банковской системе Украины, которые ещё остались, а это уже в нынешних условиях повод обращаться в совсем другие органы
30 марта 2015, 13:16
Это точно. Повсюду дурят и хотят содрать деньги. Будем умнее — больше в наши банки ни ногой! Яценюку, конечно, на это наплевать: ну и пусть закрываются банки, а мы гривню напечатаем.
30 марта 2015, 13:15
Сотрудники «УкрСиба» пользуются необізнаністю наших пересічних. Им сразу с порога надо говорить, что я хочу получить свою сумму без всяких ваших депозитов и прочих проволочек!

Одной бабке молодой парень-операционист сказал, что вам следует открыть счёт, который будет согласовываться в течение дня. Меня, такого почти умного, с двумя высшими образованиями, тоже чуть не развели на депозит — уже начал подписывать условия, но в последний момент прозрел.
ksusha400
ksusha400
30 марта 2015, 13:56
Подскажите, что делать меня небыло в первой, второй и сейчас нету в третей очереди, отправлял документы Чернявской, прислали письмо, что включили в список от 16 марта, а в списках нету.Куда обращаться, что дальше делать?
30 марта 2015, 14:33
Для начала позвоните (044) 207-70-00. Это наш горе-банк.
helen123
helen123
30 марта 2015, 20:06
Скажите, а какие документы отправляли?
30 марта 2015, 21:51
В этом посте указаны телефоны и мейл для связи с ИГ.
Kvityliy
Kvityliy
30 сентября 2015, 17:31
Друзі! Прохання підписати петицію щодо законопроекту 2188-1(захист коштів вкладників та інших кредиторів неплатоспроможних банків).
Це єдиний реальний варіант повернути свої гроші з проблемних банків. https://petition.president.gov.ua/petition/3354
Проект Закону 2188-1 про внесення змін до Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» (щодо захисту коштів вкладників та інших кредиторів неплатоспроможних банків та відновлення довіри до банківської системи)
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54269

Главная / Банки Украины 🏦 / Городской Коммерческий Банк 💰 / Отзывы о Городском Коммерческом Банке 📝 / Результат встречи с директором ФГВФО К. Ворушилиным по выплатам ССБ.