Не понятные выплаты

Дима Полевой 25 февраля 2015, 21:05
Доброго всем вечера. Подскажите может кто сталкивался!!! Узнал о выплатах, позвонил на «гарячку» Укргазбанка, меня записали на 25 февраля. В банке выдали только проценты — сказали что это все что перечислил по вашему договору Фонд и посоветовали звонить в Фонд по поводу тела депозита!!! В Фонд не дозвонишься в наш «любимый» банк тоже… Срок депозита закончился в октябре. Подскажите кто сталкивался и где искать информацию.

klient67
klient67
25 февраля 2015, 21:50
Завтра в Фонде, можете узнать. Но скорее всего, ваш депо был лонгирован банком и выплаты вы получите только во вторую очередь.
ksyshka
ksyshka
25 февраля 2015, 22:46
А как можно в Фонде узнать, туда не дозвониться… Та же история.Вклад закончился 12 ноября 2014 г. и когда мы звонили в банк нам сказали, что не надо ничего делать договор не продлят.А теперь в Укргазбанке выплатили копейки и сказали что ничего не знают.Я так подозреваю, что все таки договор продлили.Никуда дозвониться не можем, узнать хоть какую-то информацию не реально, живем не в Киеве и ездить каждый раз 500 км туда и 500 обратно уже сил нет.
Кто знает, как узнать, есть мы хоть во второй очередь и когда выплаты второй очереди могут начаться, хоть приблизительно.Боюсь, что и там нас не будет.
26 февраля 2015, 19:11
Почему приблизительно! С 30 марта!
dedts
dedts
25 февраля 2015, 23:37
Пролонгировался значит — 2-я или 3-я очередь в конце марта.
26 февраля 2015, 19:07
3 очереди здесь не будет, так как на нее времени уже нету!
Alexander83
Alexander83
26 февраля 2015, 8:23
Не подписывали случайно какой-то договор по окончании депозита? В СитиКоммерце его подсовывали под видом якобы ничего не значащей формальности, что в нём просто указаны реквизиты счёта, на который перечисляются деньги с депозитного счёта. Фактически этот договор являлся договором вклада до востребования. Т.е. до момента подачи Вами заявления на возврат Вам денег, это действующий депозит, только под смешные проценты. Если не уверены, просмотрите договоры, которые у Вас на руках. Этот должен быть датирован датой окончания Вашего депозита.
Дима Полевой
Дима Полевой
27 февраля 2015, 10:53
Ни каких дополнительных договоров я не подписывал, да и ктому времени небыло уже отделения в нашем городе!!! Правда звонил перед окончанием депозита в Харьков, то мне сказали что все вкладчики предупреждены о пролонгации договоров и какбы они имеют право в одностороннем порядке, без моего присутствия и подписи, пролонгировать договор… Я то им сказал что ни о какой пролонгации и речи быть не может, но а там даже не знаю!!! В фонд дозвонится не реально, вчера решил что буду звонить целый день — звонил без перерыва 3 часа до 12 часов и 3 часа после 14 часов — пусто. Подскажите а в банк кто нибудь дозвонился на № 0442077000 ???
Ольга Иванова
Ольга Иванова
27 февраля 2015, 13:05
Alexander83, а если подписала договор на 2620 и в списках нет, что делать, подскажите, дозвониться никуда не могу…