НБУ, даешь рефинанс «Сити Комерцу» !

Анжелика :-) 4 августа 2014, 14:00
Клиенты ПАО «Сити Комерц Банк» уже пухнут с голода! Долой «финансовый геноцид»! Срочно выделяйте рефинанс или вводите «ВА», так жить нельзя, я скоро упаду в голодный обморок!

4 августа 2014, 15:48
Предлагаю провести сборы вкладчиков 27.08.2014 г.
4 августа 2014, 16:24
Нужно срочно в ближайшие дни собирать митинг!!! И только митинг возле НБУ. Больше ничего не поможет. Давайте организуем страничку как банк Форум Сос чтоб связываться между собой собрать инициативную группу и ВСЕ на митинг. Все, кто хочет вернуть свои деньги пока не поздно и у нас вообще не отобрали надежду их вернуть!!! Сообщите телефон с кем связываться по организации. Нужно человек 500 хотя бы собрать на митинг Плакаты, бубены — чтоб обратили внимание и выплатили деньги хотябы в гривне
irn
irn
4 августа 2014, 16:33
4 августа 2014, 16:41
Можно и 7.08.14. Но толку не будет, пока АТО будет в активной фазе никто решать ничего не будет! Реально денег нет! Будем только себе нервы трепать, а вот после Дня Независимости, когда все вкладчики отпишутся во все инстанции и может получат ответы, тогда можно с конкретными фактами бездействия НБУ его блокировать митингом и добиваться введения временной администрации. И сайт свой создать, это необходимо ибо модераторы всё неугодное удаляют. Кто это сделает? У кого есть такая возможность?
Chausesku2005
Chausesku2005
4 августа 2014, 19:45
Следующая фаза = война
oksi pih
oksi pih
4 августа 2014, 16:57
Грошей нема.але ж сьогодні ввели ТА в «Золоті ворота» Потрібно якомога більше скарг писати в усі інстанціі Мітинг проводити коли буде впевненість що збиреться максимальна кількість людей Для цього потрібна хороша організація точно визначитись з датою і годиною І тільки в Києві під НБУ
4 августа 2014, 17:16
И я за то что в другие же банки вводят и при АТО. Ждать еще месяц- это очень долго. За это время еще 20 введут ВА в другие банки.
4 августа 2014, 17:17
Давайте где-то регистрироваться и собирать людей.