Питання до банку!

diplomat 29 мая 2014, 15:47
Добрий день СІтікомерцбанк! Яка у Вас зараз ситуація? Я написав заяву про дострокове розірвання депозитного договору. 2 червня маю прийти до відділення № 9 м. Київ на вул. Кутузова забрати гроші. Яка вірогідність повернення хоча б частини?
Городской Коммерческий Банк
30 мая 2014, 15:06
уважаемый клиент,
на этот вопрос можно будет ответить только второго числа, когда вы придете в отделение. К сожалению, мне неизвестны ваше имя и фамилия, сумма вклада и остальные данные, поэтому ответить точно я не могу, а не «не хочу», как показалось некоторым активным комментаторам) на этом форуме.

29 мая 2014, 20:03
Представитель банка не хочет отвечать — я отвечу. В данное время у них работает проверка из НБУ. В течение 2-3 недель. Будет подготовлено заключение. Затем судьба банка определится — или ВА, или инвестиции и стабкредит.
30 мая 2014, 10:40
Подскажите пожалуйста, кто знает, что каждый из этих вариантов означает для вкладчиков? (каковы сроки и формат решения проблемы?)
30 мая 2014, 18:07
Опять глупые вопросы задаёте?
2 июня 2014, 13:13
«Глупость» (Викисловарь) — умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению.
Чтобы рассуждать, нужно полагаться на некоторую базовую (исходную) информацию. Мне не известно до конца, что влечёт за собой введение ВА и что второй вероятный вариант развития событий. Я бы мог провести в сети относительно длительное время, чтобы получить исчерпывающую информацию по этим вопросам. На основании неё я бы смог рассуждать здраво и прийти к собственному ответу на заданный мной же вопрос.
Но задал его, т.к. временем в таком объёме не располагаю пока, в надежде, что кому-то из знающих людей будет несложно потратить минуту, чтобы ответить.
Думаю, «глупостью» скорее было бы правильно назвать обратную ситуацию — если бы я, имея возможность получить ответ, потратив на формулировку вопроса 10 сек., тратил бы значительно больше времени на самостоятельные поиски ответа на него.
Ответ на Ваш вопрос — нет.
6 июня 2014, 13:20
Браво!..
30 мая 2014, 22:40
Я тоже вкладчик 9 отделения.Приходила туда сегодня за процентами — ноль, независимо от суммы.Сомневаюсь, что там что-то изменится 2 июня. Так что представитель банка лукавит.