Как лучше встречать ВА

Gerakr 28 мая 2014, 20:15
Депозит на 3 месяца. Прошёл только один. Прочёл отзывы и комментарии в VK понял, что депозит не отдадут до ввода временной администрации.
При этом, при ее вводе начисление процентов останавливается, а выдаются только закончившиеся по сроку депозиты.
Отсюда вопрос — как лучше поступить: написать заявление на рассторжение и ждать ВА или просто ждать окончания срока?
Заранее спасибо!

elena03
elena03
28 мая 2014, 21:02
Пока введут ВА, то точно еще 3 месяца пройдет.
varlo
varlo
28 мая 2014, 21:10
Дожидайтесь окончания срока, не разрывайте.
Gerakr
Gerakr
28 мая 2014, 21:40
Спасибо!

Сумма не очень большая — не буду двигаться.
Vasnetsov2
Vasnetsov2
29 мая 2014, 11:41
Ничего не надо делать. Расслабьтесь и пассивно ожидайте известий о введении ВА.

Как только вводится ВА, считается, что ваш текущий депозит закончился на этот день, и проценты начислились только по этот день (не включая его). Банк, несомненно, ликвидируют, как и «ЮжКомБанк».

ЧТо плохо для нас:
1) 3 месяца ожидать выплат (тело с процентами). У кого свыше 200 тыс, получат только ровно 200 тыс. грн.
2) Курс валют в стране может опять вырасти. Пока у нас не будет собственной экономики, он только будет расти.
Valdemar1987
Valdemar1987
29 мая 2014, 13:28
У кого вклади в валюті то взагалі біда, теперішня банда взагалі такі вклади невіддає а якщо і буде повертати то по якомусь нікчемному курсу.
Що до Вашого вкладу то є лише два варіанти: 1-це зупинити вклад і щоб гроші лежали мертвим грузом поки не введуть ТА хоча до того часу пройде Бог знає скільки місяців, ну мінум 3-4 це факт. 2-Продовжувати вклад на максимально вигідних умовах щоб гроші працювали і приносили %, основна сума залишається 100% ціла і Вам її потім віддадуть, а так поки що хоча б % отримувати можна. Особисто мій товариш буде продовжувати це на 3 місяці вклад, сам по собі депозит не віддають окупанти прокляті але % виплачують вчасно і без проблем.
P.S. Черкаська область.
lavralena
lavralena
29 мая 2014, 21:02
Выплачивают проценты — это еще не самый плохой вариант.
vik85
vik85
29 мая 2014, 23:44
Депозит закінчився в середині квітня від того часу нікопійки невиплатили пропонували підписати вандальський договір непідписав чекаю останню пісульку з банку і тоді по судах затаскаю,
терпіння немає вже просто довели ще як аргумент є пара старих колес та пара літрів бензину…