в ответ на положительное решение о кредите!!!!!!!!!!!!

klient13 14 мая 2014, 22:55
Не приписывайте им не существующих добродетелей! Им просто уже все по-ФИГ! они кинули на деньги такое количество людей, что ваш кредит ничто по сравнению с потерями простых вкладчиков, пенсионеров, держателей зарплатных карточек и т.д. Включите логику — любое кредитование осуществляется за счет клиентов из вне, а не за средства банка. Банк реально зарабатывает на том, что выдав вам кредит под 20%, у кого-то возьмет депозит под 15% + кредит у НБУ по учетной ставке (на этом и зарабатывает). Так если банк на протяжении 2-ух месяцев не выдает ни копейки по закончившимся депозитам и проценты тоже не выдает, пенсии, которые перечислил ПФ, не выдает, з/п, которые перечислили работодатели, тоже не выдает — т.е. на самом деле банк за счет других людей решил в положительную для вас сторону проблемы. ЗАМЕТЬТЕ в этом не его заслуга, а его непорядочность по отношению к своим клиентам по другую сторону баррикад. Т.к. уже не один месяц банк не выполняет своих обязательств перед другими клиентами (не кредиторами) — дела уже переданы в суд и в ближайшее время все средства по решению суда и с помощью исполнительной службы будут списываться автоматически со счетов банка в пользу истцов, вот тогда и вспомнят про кредиторов! я не злорадствую, я советую переоформить кредит в другом банке! Самое обидное, что от типа «лояльного» отношения к вам, никому из «кинутых вкладчиков не стало лучше, т.к. их эта радость не коснулась! более того среди людей, которые разместили свои деньги в этом банке, очень много таких, которые теперь так же потеряли возможность получать з/п, и сбережения, это единственное средство к существованию.

CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
23 мая 2014, 16:36
Уважаемый клиент,
никаких баррикад между клиентом и банком не существует. Та ситуация, куда попала вся страна, естественно не могла не коснуться нас. Все банки сейчас испытывают трудности в той или иной степени. Мы работаем над тем чтобы выйти из этой ситуации достойно и выполнить все обязательства перед вами.