Митинг под НБУ

vikulyak 10 мая 2014, 13:20
Вкладчики, кто отправил перевод и деньги не ушли, я готовлю Коллективное Претензионное Заявление на имя С.Кубива с требованием:1.Выполнить сам перевод. 2.Начисление пени в размере 1% начиная с четвертого дня просрочки платежа. Кто сможет приехать под НБУ и подписать это Заявление можете писать свои Фамилии Имя Отчество и контакты, я забью сразу в заявление, это будет читабельно и Вам придется только поставить напротив свой фамилии подпись.От руки написанные данные можно, но кто-то из клерков не разберет фамилию, не найдет Вас в базе банка и вопрос не решится. Для хитрых, кто понадеется внести таким образом свои данные в список и не присутствовать под НБУ, предупреждаю корректором данные будут удалены из списка прямо на месте.

11CITYBOPbank
11CITYBOPbank
10 мая 2014, 14:45
К сожалению мы не в КИЕВЕ-хотим участвовать в митинге-И ХОТИМ ТОЖЕ ЧТОБ НАШ ПЕРЕВОД УШЕЛ.КАК НАМ БЫТЬ?
10 мая 2014, 16:41
Ещё и комиссии 735 грн уплатила!..
SWIFT
SWIFT
10 мая 2014, 20:26
Добрый вечер.
Я не могу получить перевод который был в иностранной валюте по SWIFT из-за рубежа. Сообщили денег нет в кассе. 2 недели не было пополнения отделения. Что самое интересное по закону НБУ половину суммы продает без моего ведома и она обязательно должна быть на моем счету в гривнах, но денег нет! Как получить?
slavik1586
slavik1586
10 мая 2014, 21:19
Я буду держать кулаки за Вас! Жил бы в Киеве обязательно присоединился.
11 мая 2014, 13:54
Многие сотрудники НБУ, а особенно «шишки», расходятся и разъезжаются на «Мерседесах» по домам уже с 15-16 часов дня! Инфа от инсайдера. Так что митинг устраивать надо непременно с утра! Лучшее время — в 10:00!
Елена Осташевская
Елена Осташевская
12 мая 2014, 10:43
Я с огромным удовольствие присоединюсь к коллективной претензии. Мы только на прошлой неделе отправили перевод. Ну чувствую, что будет тоже самое. Я к сожалению живу в Одессе.