Что происходит !!???

MarinaMaz 16 апреля 2014, 12:26
Очень бы хотелось узнать, почему в ВАШЕМ банке горячая линия постоянно занята????? У кого, скажите на милость, мне узнать, что будет дальше с моими деньгами. Закончился срок депозита.Я терпеливо ждала этого дня, хотя муж еще в январе говорил снять. Я решила подождать, чтобы не поддаваться панике и не нагнетать ситуацию(а стоило бы). Пришла забрать деньги, а мне сотрудник банка(отделение г. Черновцы) ответил, что денег в кассе нету, они с дня на день ждут когда привезут. Я уже даже согласна терпеть неудобство в виде ежедневного посещения для получения 1000 грн., вместо всей суммы.Но даже и так невозможно сделать, потому что Нет Денег В Кассе!!! Что делать!!????? Что происходит с вашим банком!!!???? КАК мне забрать свои деньги!!???

16 апреля 2014, 13:56
Внимательно прочтите предыдущие отзывы. Мы все обмануты ССВ, причем не единожды! Судя по их реакции и комментариям, получить свои деньги можно только через суд. Чем сейчас и занимаюсь. Как только получу официальный ответ, сразу подаю иск. Та, что не ждите милости от этого банка, начинайте действовать.
lavralena
lavralena
16 апреля 2014, 19:10
Ответ можно и не дождаться, самое главное зарегистрировать свою заяву у них, по поводу адвоката — присоединюсь к вам.
19 апреля 2014, 18:45
Заявления на выдачу наличных со счета на месте наотрез отказываются регистрировать. Просто игнорируют свои обязанности. Начальник отделения наверно надеется, что когда банк наконец лишат лицензии, хозяева банка, за преданную службу, заберут его с собой в «светлое будущее». Поэтому нужно в тот же день на имя начальника отделения писать заказное письмо с извещением о вручении на выдачу денег, это дополнительный аргумент в суде, кроме официальных отписок Председателя правления. НБУ уже получил не одно заявление с просьбой разобраться с ССВ, поэтому уже начал проводить проверки. Хочется верить, что это как-то повлияет на ситуацию в положительную сторону и народ не кинут. Или уже тогда только суд! дело-то выиграшное, нужно только документы правильно оформить и подать.
port3128
port3128
16 апреля 2014, 17:26
Советую не ждать суда ( хотя подавать конечно надо), а снять на видео треп в отделении — чем больше внимания привлечете, тем больше вероятность обратить на себя внимание, и добиться результата, а так можно ждать до полного дефолта, когда будет куча фантиков а не денег.
17 апреля 2014, 15:38
Цитата: «муж еще в январе говорил снять.»

Умные люди (не я, к сожалению) ещё в начале декабря всё снимали с банков и покупали инвалюту по 8,22.
20 апреля 2014, 11:11
Http://forum.finance.ua/topic10901.html?start=6270