Отделение на Маяковского

talimon4ik 10 апреля 2014, 23:02
Хочу обратить Ваше внимание на работу данного отделения. Обслуживание заставляет желать лучшего. Ничего не могу сказать плохого про менеджеров отделения, но вот начальник отделения позволяет себе грубить клиентам и повышать голос. Депозит закончился еще в средине марта… забрать деньги нереально… то денег нет, то инкассация не доехала, договориться не возможно. Неделю ходила, для того, что бы забрать 3 тыс. грн., но так как я работаю, и нет возможности ходить каждый день, менеджер предложил оформить карту, для удобства снятия денег через банки — партнеры. Но пока оформили и дождались карту, установили лимит… для того, что бы поднять лимит на 500 грн. требовалось письменное заявление начальника отделения… так вот… пришлось в отделении просидеть 1,5 часа, начальник так и не написала заявления, мотивируя тем, что много работы… хотя похоже было на то, что Наталья Васильевна просто тянет время, в итоге отделения закрыли, заявление не подписали.Прошу обратить внимание, что за 1.5 времени начальник отделения так и не уделила мне внимания. На сегодняшний день банки — партнеры денег сне выдают, Ваши банкоматы — тоже, в отделении денег снять невозможно, вопрос как забрать деньги?????? Перевести деньги по безналу в другой банк, как выяснилось сегодня, тоже не возможно… помогите решить данную проблему.

klient13
klient13
11 апреля 2014, 17:51
Банки-партнеры не считают более ССВ свои партнером и предпочитают выполнять свои обязательства перед своими клиентами, а не покрывать ССВ.
11 апреля 2014, 21:49
Забрать нереально даже проценты по депозиту, а вы хотите суму вклада.Конечно это нереально, почитайте коментарии ниже. Сама являюсь вкладчиком данного отделения, и подтверждаю фраза «… то денег нет, то инкассация не доехала, договориться не возможно.» абсолютно правдива.
12 апреля 2014, 18:59
Так давайте что-то предпринимать. Я из Киева.
12 апреля 2014, 22:36
Lavralena, ваши предложения ??
13 апреля 2014, 9:43
Где ваше отделение? Вообще-то нужен хороший адвокат
17 апреля 2014, 14:44
А что остаётся делать, кроме как перевложить ещё на 1 мес.?
17 апреля 2014, 14:42
Пишите отзывы также и сюда: http://forum.finance.ua/topic10901.html?start=6160